Прочие дела домашние

Вам хочется иногда поесть хлеба с подсолнечным маслом с солью и чесноком?

Роза Каржауова
каждый день ем... специально выращиваю зимний чеснок... поэтому всю зиму хожу босиком по снегу и не болею... а любимое блюдо... мелко нарезаная варёная картошка... репчатый лук пару крупных луковиц туда же нарезать... подсолнечное масло душистое и соль... не еда а лекарство
Екатерина Литвишко
Лучший ответ
кусочек черного хлебушка и несколько кусочков селедочки и с зеленым лучком... вот это дааа)))))
Татьяна (М)
Иногда такое желание есть, но пока дохожу до кухни - желание уходит на задний план, съедаю конфетку)))
Галина Окулова
Хочется и потому жарю гренки на подсолнечном масле с солью и чесноком.
Черного ?
нет. Никогда такое не ела. Я вообще больше сладкое люблю
Частенько хочется пожарить кусочки чёрненького хлеба.
Жарю и блаженствую!
при условии, что хлеб черный деревенский и без чеснока
нее, я сластёна. у нас в детстве была вкусняшка: хлеб намазанный сливочным маслом и посыпанный сахаром!
Я не люблю такое сочетание. Дочь периодически ест, но без чеснока.
конечно. и ем))....
Ирина Лысенок
Оченъ часто) Что я и делаю... но ем оливковое масло, чуток уксуса. Хлеб с отрубями свещий и чесночек)
Бывает)
Антонина Гейт
да, или картошки)
Наташа Третьяк
Хочется, но без чеснока, у меня на него алергия
Да, черный хлеб с солью и чесноком я обожаю... (но без масла).
бывает такое. а еще лук с растительным маслом. видимо ностальгия по детству.
молодец! как раз думаю чего бы пожевать
ну.. . как так можно! еще 3 часа ведь на работе сидеть и теперь мечтать об этой вкусняхе...
Не хочется. В детстве ела, с голодухи.
Сейчас, кроме чёрного хлебушка, полный холодильник продуктов - есть чего выбрать и пожевать...
пару дней назад делала такие бутеры "для затравки аппетита"))) вкуснотааа...
бывает! :) чёрненького!!!!
да, еще с луком колечками... черненького... мммм
Margaret Gerardessky
да только с пахнущим маслом и не с чесноком а с солью.
ммм ням ням
Юлия Юлия
Обожаю, да ещё чёрный хлеб и селёдка
Нет!
редко, крайне редко.. . но случается :)
T*
Tursyn@i ******
Ага - корочку ржаного хлебушка ...свеженького хрустящего! )))
Да, и притом частенько.
Да. Очень вкусно. МНЯМ. Пойду пожалуй на кухню....
да, а ещё черный хлеб с подс. маслом и с сахаром сверху.. мммм
очень люблю, но не злоупотребляю!