Прочие дела домашние

вегетарианцы наедаются без мяса?

мясо содержит в основном белок, а белок обладает низкой пищевой ценностью по сравнению с углеводами и жирами. Кстати, вегетарианцы тоже разные есть, кто-то только мясо не ест, а кто-то вообще все, что содержит животный белок. От этого и надо отталкиваться, т. к. если это чисто вегетарианец, то н получается вынужден питаться только растительной пищей, а она как правило низкокалорийна, с другой стороны, они могут есть ее в большом количествое и не набирать вес.
Ольга Чвилева
Лучший ответ
Dana T Фасоль, бобы, орехи заменяют мясо. В фасоли такой же белок растительный как и в мясе, куда полезнее белка в мясе.
Слон и тот наедается без мяса, и лошадь тоже...
Баян Абуева
думаю, да
*B
*(Red_ Beast)*
Наедаются. У меня друг вегетарианец, - сужу по нему. Дофига примочек без мяса в магазинах, по пищевой ценности ему не уступающих)
Таня Ренье
Я не вегетарианка я просто иногда пощусь. Конечно наедаюсь. Салат с любой кашей или картошкой. Вареники с капустой грибами картошкой. Вы не представляете сколько есть вегетарианских блюд. В этот пост можно рыбу есть.
Совсем отказаться от мяса я не хочу. Говорят это вредно для организма.
Люба Сергейко
Alina A. это полезно для организма) правильно заменяте и будьте здоровы;)
Фасоль, бобы, орехи заменяют мясо. В фасоли такой же белок растительный как и в мясе, куда полезнее белка в мясе.
Dana T
А знаете какой вкусный и сытный чечевичный суп! А тыквенное пюре? Запечёные целиком овощи (помидоры, перец, баклажаны, грибы - так называемый мангал-салат)?
Amangul Baryskyzy
Ага.. . конфетами.
Ну смотря сколько бурьяну сесть, я лично предпочитаю нормальную пищу!
Alina A. нормальную? нормальная- это растительная
А что кто то думает что они ходят злые и голодные
Ольга Жукова
конечно
им не до мяса
когда много травы, тут мысли НАМНОГО крупнее валят ...и валят.. . и валят.. . клубами дыма =)
На то они и вегетарианцы