Прочие дела домашние
Отец вегетарианец не разрешает есть мясо
Мне 13, живу с отцом. С недавних пор он стал вегетерианцем и мы теперь питаемся одной "травой". К слову он сам уже весит 50 кг при росте 180. Но что мне делать??? Я уже 5 месяцев нормально не ела, это капец. Одни салаты, овощи и всякие макароны, больше ничего. Хотя если честно отец мне дает деньги на карманные расходы и я иногда могу в тайне купить себе например пиццу, но мне правда потом становится очень стыдно за обман, я чувствую себя чудовищем, какой-то неблагодарной ((( Поэтому я стараюсь так никогда не делать. Я хочу, чтобы всё было по честному, но отец твердит одно, что дескать мясо это сплошная онкология и что цивилизованные люди не должны таким образом себя губить.
Если хочешь жрать жри, а лучше почитай о вреде мяса и разберись в этом вопросе как следует
Нургуль Асанова
По такой тупой логике - почитай о вреде веганства. К сведению, без мяса человек не выживет, а если будет есть рыбу только и сидеть на овощах будет дрыщом
Скажи своему глупому отцу, что известный актёр Савелий Крамаров, вегетарианец, умер от онкологии кишечника. А ты кстати имеешь право пожаловаться в органы опеки и родителей обяжут кормить тебя полноценно. А иначе никак.
Решай сама. Отец пусть жрёт всё ЕМУ хочется.
долго читать... иди в фонтане искупайся и никому не говори...
Не стыдись, питайся в столовой.
все что понижает пиаш- ведет к онкологии. или к инфаркту /инсульту. при пиаш менее 5,41 идут очень быстрые процессы старения. и начинаются опасные болезни. понижает: молочное, мясное, рыба, морепродукты, киви, лимон, алкоголь. а папа твой прав. надо есть грибы бобовые и т. д. еще. есть бактерии- азот фиксирующие. живут на корнях фасоли. надо выдернуть корень и сьесть. помыв конечно. несколько дней несколько раз. чтоб эти продукты ушли в кишки. на голодный желудок.
Заяви на него.
Томирис Бисенова
За что, надо заявлять ща убийство животных
Вашему папе просто надо объяснить
вам просто необходим животный белок НО и с вашим папой соглашусь
вы спросите у него- есть ли у него диабет
Томирис Бисенова
Диабет как раз от мяса и веганство это очень хорошо и человек существо плодоядное и нам это естественно и белки высокомолекулярные убивают и не усваиваются
Обсуди с ним этот вопрос лично. Я в семье тоже не ем мясо, но остальные кушают, что хотят и когда пожелают. Никто не чувствует вины, потому что эта ситуация был разрешена, правда не так быстро, как хотелось бы изначально. Может через пару месяцев или полгода.
У растущего организма потребность в белке в разы больше. И в незаменимых аминокислотах, биол. активных веществах, витаминах и минералах тоже. И некоторые из них можно в полном объеме получить именно из мяса.
Даже индусы-отьявленные веганы, своим детям мясо ( птицу) разрешают по потребностям.
Нечего сравнивать взрослого и ребенка. У них совершенно разные метаболизмы.
Если вам необходимо мясо - ешьте. Можно попробовать перейти на молочку с яйцами для восполнения белка. И нечего стыдиться.
Томирис Бисенова
Не разбираетесь в питании и биологии не лезьте, человек плодоядный и нам это естественно
Губят люди себя грехами, а не едением мяса. Смысл онкологии можно изучить в православии. Отец ваш, простите, эгоист, с большим самомнением, ослепившим его настолько что, кроме собственного я, он ничего не замечает. Чудовищем, пардон, тут является он а не вы. Организму нужны питательные вещества, в т ч белок, это же строительный материал каждой клетки! А макароны с травкой вас погубят, такой рацион калечит не сразу, медленно и незаметно подтачивает здоровье. А когда что -то начинает болеть, мы не можем никак найти причину. Удивительного мало.
а потом рожать неведомую зверушку нестрашно? в 13 лет скорее забеременеешь чем умрешь от рака. так и скажи-как рожу .выкормлю грудью тогда и можно о вегетарианстве подумать. а то папаше потом внучка неизветно от чего лечить по заграницам.
Скажи что если так будет продолжаться дальше ты его вместо мяса съешь
Найди в интернете статью "Пифогорейские истоки вегетарианства" и почитай ему. Если он так втянулся в эту тему, то может он полностью уж втянется и поймет, что заставлять людей плясать под свою дудку не хорошо)
Вообще, на самом деле, животные убиваются, чтобы мы их ели и уходить от этого не надо. Неправильно. Сам когда-то был таких же мыслей, но потом доперло.
От части он прав, белка предостаточно и во многих других не мясных или животного происхождения продуктах
Nurgul Berkimbaeva
В каком месте он прав?? Я говорю он стал весить 50 кг при росте 180. Это вообще ненормально, я не знаю что с этим делать. Просто какая-та секта.
Мясо это ВИТАМИНЫ и вкусно, просто ешь и все
Томирис Бисенова
Дебил ты