Какой ужас!!! Бедные мужики, которым мясо не дают есть.
я девушка и то без мяса жить не могу!! !
конечно, невозможно ничего сделать и делать, не поев мяса!!
Прочие дела домашние
Может-ли мужчина не питаясь мясом выполнять свои мужские функции?(вопрос для женщин и вегетарианцев:)
Думаю, что нет. В мясе - цинк, в цинке мужское здоровье.
Света Никулина
Пьешь мультивитамины, и получаешь лошадиную долю цинка.
Света Никулина
Вернее витамины+минералы, а то начнут кричать, что цинк не витамин.
думаю, запасы быстро кончатся)))
Может, но это питание будет сложнее и дороже.
может ))))
Наталья Дьячукова(Рахимова)
Как вы догадались?))
мужчина вегетарианец может все делать.
мясо для мужчины важно в период созревания, так как влияет на детородный орган, очевидно на потенцию. У мальчиков-подростков в рационе мяса должно быть 75% от массы еды.
Наталья Дьячукова(Рахимова)
Вам просто жалко для меня мяса - так и скажите:)
Предлагаете мужа на кабачки перевести? А мы с котами у него на глазах мясо будем уничтожать... Пока так не получалось.
Наталья Дьячукова(Рахимова)
Я сам бывший муж,но до сих пор люблю мясо:)
Я женщина, я без мяса и женские функции выполнять не смогу, а мужик наработается за день, а его потом травой кормить? Не, он так долго не протянет)))
Наталья Дьячукова(Рахимова)
Полностью согласен)
может.... на вас мужиках вообще пахать надо
Наталья Дьячукова(Рахимова)
А на вас чем заниматься надо,не подскажите мадам?:)
мужская функция? смареть телег и бухать пиво - коеш!
Вы напрасно связываете способность выполнять мужские функции с употреблением мяса! Я знаю многих мужчин, питающихся мясом, но не выполняющих свои функции и наоборот: много мужчин, которые не любят мяса и считают его тяжелой пищей, но работают, выполняя свою мужскую миссию, на два фронта! Всё идет от нашей головы! Как компьютер запрограммирует, так и происходит! Радости вам и счастья!
А вы думаете, крестьяне каждый день ели мясо ?! А детей у них было немерено.
Наталья Дьячукова(Рахимова)
Так посмотрите на них - они качались на ветру бедняги - вы меня таким видеть хотите?:)
Иринка ™
Без поста то ели...А посты разумные. После обжорства разгрузка, да и в великий обычно есть нечего было- день короткий, коровы телят кормили...
Я вегетарианка, и это не мешает мне зарабатывать деньги, кормить семью, забивать дома гвозди, менять лампы и чинить краны. А мужики че? Ой, блин, я забыла, они ж слабый пол. Их надо холить, лелеить, беречь и многое другое, чему нас учат в женских журналах.
Наталья Дьячукова(Рахимова)
Не надо меня холить и ту.ду - но порцию мяса за ужином уж будь добра матушка - предложи:)
может конечно, белок бывает разный, у моей подруги парень уже 6 лет не ест и все отлично у них
Да
Муж мясо не есть - у нас все отлично!!!!