Прочие дела домашние

В чем вред мяса? вегетарианцы утверждают, что жизнь без мяса здоровей)

Спорный вопрос, 7лет была вегетарианкой, когда начала есть мясо-похудела, сала мышечная масса рости, сил больше стало, головные боли прошли
Юлия Гришкина
Лучший ответ
Ольга Медведева брехня! бывших вегетарианцев не бывает!
Что они утверждают - это их проблемы. а когда терапевт увидела, что у меня понижен гемоглобин, сразу спросила, не вегетарианствую ли я. И слушать буду лечащего врача, а не веганов.
Тане4Ка ...
Не вижу вреда, потому ем и буду есть.
Елена Тимохина
По биологии - человек - всеядное животное. Поэтому ему вредно одну капусту хрумкать.. . Хотя, сейчас мяса как такового толком нет - одни гормоны, антибиотики и гели разные закачивают, потому, может и правда здоровее.
Oksana Kazmina
Мбу Дод Дши С. Архипо-Осиповка не всеядное, а плоДоядное (а НЕ плоТоядное) , т. е. должен питаться только сырыми овощами, фруктами и орехами.

человек должен питаться не плотью умерших (умерщвленных) животных (трупами) , а плодами, которые вырастают на земле, удобренной минералами.
это каждый судит со своей колокольни. Пусть докажут. что от мяса нет пользы.
ну да это болезнь мозга.... в трупе не видеть трупа а видеть пищу.... это недоразвитость мозга мясоедов.
Брюнетка Бля если проанализировать,то растения (овощи,фрукты)тоже трупы,у камней тоже есть душа (философия)
А что полезного в поедании мертвячины? Какая в ней польза?
Если уж верить мифу о белке, то тогда мясо нужно есть сырым, т. к. при жарке-варке белок распадается, а витаминов и др. полезных веществ в трупах не содержится. .
А сказки о необходимости и полезности мяса выгодны лишь его производителям.
Есть русская пословица - когда человеку не хватает сил что-то поднять, говорят "что, каши мало ел? " Не мяса, т. к. проку с него ноль, а именно каши. .
Типа гниет и порти карму.
в мясе наоборот много полезного для организма
Ага, особенно если в Сибири где-нибудь вегетарианствовать. .

Скучно им картошку с мясом жрать, надо повыпендриваться, ну и мотивировать свой выпендреж тоже как-то надо. Поэтому и говорят.
Маша Гареева
Нет вреда в мясе-если его не переедать) Кушать надо Всё,но понемножку)
Я ничего не утверждаю и не навязываю) сама не ем и все никого не трогаю и особо даже не распостраняюсь что я вегетарианка и мало того вообще много чего не ем что едят другие
у вигитрианцов своё понимание,
про вред не знаю
а вот друг мой из другого города говорит, что многие его знакомые-вегетарианцы не страдают лишним весом