Прочие дела домашние

Говорят мужчины лучше женщин готовят мясо . До меня только сейчас дошло почему. А вы то в курсе?)))))

Не парься, у вас салаты лучше
Марина Мусатова
Лучший ответ
Ты не поверишь , в курсе ..)
Нина Ибрагимова Жди переноса в кулинарию ..
мужчины лучше женщин готовят отбивное мясо.
К тому же им потом плиту не мыть.
Зато женщины чище посуду моют.
Так кто готовил мамонтов а рыбу когда ловил)))
Елена Штурма
При готовке мужики не экономят продукты входящих в блюдо!
Оля Фомина
Ilona Skutonyte "Экономят НА продуктЫ входящИХ" -- это на каком языке?
До меня так и не дошло)
Это от пола не зависит.
Мужики в основном берутся готовить только из дорогих качественных продуктов, которые в принцмпе сложно испортить. И не готовят несколько блюд одновременно.
Но попросите среднестатистического дядьку сварить ребенку кашу без комочков, или макароны чтобы не в клейстер. Или на 300р проготовить обед на 3 чел...
А у тетки да, мозгов не хватает 2 килограмма мяса исхреначить, и сожрать за раз без гарниров и подлив.
Они сильнее.
Кристина Лейс
Когда самой готовить не надо, хвалишь мужика как можно лучше. Пусть думает, что и правда идеально готовит. А нам, бабам, хоть разок у плиты не стоять.
Мало мамонта в силки поймать надо и рога пилить и вертелом махать...
Амина Дуцаева
Мы не то что в курсе, мы даже в крен входим от удовольствия вкушать
мужики готовят мясо дичь трешь.... фреш
,
тоЕСТЬ готовить НЕумеют , от слова СОвсем !
Kate Зотова
Мужчины вообще все делают лучше. Одно лишь - рожать не могут.
Жарить у нас в крови.
Я готовлю мясо лучше! И просто , чтобы сына не унижать, уступаю ему готовку. Миф, что мужчина готовит лучше.
Женщина готовит чтобы поесть, а мужчина - чтобы попробовать.
Мы хвалим чаще их стряпню)) вот и стараются))
Доброго дня))
даа...отжарить может только мужик.