Прочие дела домашние

Как думаете если посидеть на диете из отварного мяса, овощей и кефира. Можно похудеть на кг 3-5??Ну или подскажите эффет

Ну или подскажите эффетивный способ сбросить набронное за зиму и каникулы. Ходить в спорт зал НЕСОВЕТОВАТЬ!! хожу и на тренажоры и в бассейн и на лыжи
бодифлексом займись (15 минут погоды не составит) , и не кушай после 18 00. пей только кефир 1%-й с сахаром (1 ч. л.) ,
утром плотно завтракай кашкой, салатиком, кофе (только нерастворимый) с лимоном, тостом с маслом.
в обед супчик, немного картошечки (лучше печеной) , легкий салат. в перерывах - яблоко, йогурт, немножко сухофруктов.
поделай обертывания, 2 раза в день скрабь тело (животик, бедра) кофейной гущей с медом и эфир. маслами, оливковым маслом.
я по весне так обратно в девушку превращаюсь))))
Светлана Гуцал
Лучший ответ
Меруерт* ) А эфирное масло какое используете?
Вероника Первушина Спосибо за мудрые советы
Можно, просто не кушать после 18,00)))
Нина !
Если исключить овощи, то будет кремлевская диета)
Меруерт* )
Я вот заболела и пришлось сесть на лечебную диету, сначала под №15, потом под №2. Ну за неделю на 2 кг и что самое приятное, замечательное самочувствеи и полезно для организма.
Вероника Первушина А что это за диеты, что в них входит??
Вполне! Особенно если даже просто не есть после 18-00.
Sima Qehramanova
Вероника Первушина После 18:00 я уже не ем 3 года.
Если честно это данная мера слабо эффективна.
А еще это можно сказать немного заблуждение.Просто есть еще одно ограничение нельзя НЕ ЕСТЬ больше 10 часов.
Если с момента последнего поступления еды проходит больше 10 часов что б ты не сьел после оно автоматом уходит в отложения.
А если не есть с 18 до 7-8 утра то это гараздо больше 10 часов.
Можно сьесть яблочко, кефир, чай без сахара после 18, а вот тортики и колбаски КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ после 18
Я регулярно худею на 10 кг примерно через месяц и в течение месяца, можно и больше, но не стоит, все дело только в еде, если совсем почти ничего не кушать, то результаты просто ошеломительные, но так не делаю конечно, поделюсь немножко, не завтракаю совсем, только крепкий чай с конфеткой два или три стаканчика, обед сарделька или пара сосисек с хлебом, или пицца не жирная, или пара беляшей, опять же чай с конфеткой, ужин то же самое что завтрак ну можно и бутербродик. У меня дочь 16 лет с избыточным весом не могу посадить на диету 25 кг лишнего веса представь
Яна Сизова
Меруерт* ) У вас таким макаром эндокринная система сбой будет давать
Вероника Первушина Ну и диета Такой диетой все себе и эндокринку и обмен веществ можно сильно нарушить.
Единый и везде откладывающийся не полезный ЖИР ВЕЗДЕ!!!Сосиски и сардельки не только ХУДЕЮЩИМ а вообще НЕЛЬЗЯ есть это ж сплошной консервант.
Конечно. Если еще и не солить- эфект будет потрясающий