Прочие дела домашние
вот как похудеть кг на 5????без особых диет
о-я очень ленивая-какой спорт-если кто за меня ногами и руками шевелить будет-то спортом займусь-а худею просто-утром жру все-да вплоть до борща-но без хлеба-майонеза-чай без сахара. где-то-около 1430-салат-с ростительным маслом-и все-там если захотела по есть или чай без сахара или стакан воды-хочешь быть красивой-действуй-и так дней 10-потом выхожу кифирчик-и по на растающей-но через месяц сново. мне 55 но выглежу нормально
Привет, красота. Выбрось эту дурь из головы. Кому худеть? Тебе? У тебя ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО. Не надо ударять по органам. Можешь просто не кушать плотно на ночь и раз в неделю посидеть на яблоках, морковке.
(Yulia- Юлия)
Привет!!!!Мальвиш, как рада видеть тебя!! С Прошедшими Праздниками тебя, дорогая!!! как ты????что нового????
Бегать по утрам трусцой 40-50 минут, и утром же принимать стакан теплой воды малюсенькими глоточками
На время заклеить рот скотчем.
отрезать ногу!
Уважаемая, без труда не выловишь сами знаете что.
Меньше есть - больше двигаться.
До 14.00 можно есть всё (без переедания)
С 14.00 до 18.00 лёгкая пища
С 18.00 до утра - чай или вода
Меньше есть - больше двигаться.
С 14.00 до 18.00 лёгкая пища
С 18.00 до утра - чай или вода
просто исключить белый хлеб, сахар, майонезы, кетчупы и пить больше воды. особенно перед едой.
Попробуй не есть поздно. Меньше мучного, сладкого. Главное не переедать а кушать помаленьку и часто чем по многу но редко!!
есть по немногу 6 раз в день
Меньше есть, больше никак!
кушать меньше!
пейте крепкий чай с молоком! только если у Вас с почками проблем нет, потому что у него есть легкий мочегонный эффект. можно еще яблочный уксус разводить: 1 ст. л. на 1 стакан воды, опять же есть противопоказания - проблемы с желудком. Худейте с умом!
бег (утром или вечером) и страстный секс, где, по-большей части, активны вы, а не муж!!!!
СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ и ещё раз СПОРТ!!!!
после 6 неесть и неесть жирного сладкого жаренного а есть мясо рыбу в духовке больше салатов фруктов и овашей за неделю небудет 5 кг проверено на себе
"Без особых диет" - это как? Лёжа на диване, чтоли? Тогда, просто тупо не жрать...
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-mvn.co Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-mvn.co очень рады что нашли такой сайт!