Прочие дела домашние
Какие люди вызывают у вас большее восхищение - те, что похудели кг на 30-40, или те, что не наели их в течение жизни?
конечно же, те, что не наели.
Даже не задумывалась об этом.
Здоровые.
Которые похудели больше уважения вызывают. Восхищаюсь, что смогли исправить своей волей.
При чем тут вообще восхищение? Ну, похудел, или нет... Какая разница. Это не повод для восхищения
Аля Яхина
многие люди не могут не похудеть.
Ни те, ни другие. Может этот дистрофик ест как слон и доищется, а я восхищаться должна? Да и похудевшими чего восхищаться- это его личное дело и тело. Остальным то оно по боку.
ну не восхищают, а я за них рад, за первых и вторых, если они разум не потеряли на своём контроле веса...
Кто похудел. Это значит, что человек полностью изменил свою жизнь.
Наталия Кошелева
или ушил желудок..
а я восхищаюсь... теми людьми.. которые ...никогда не теряют своего человеческого обличья... несмотря ...ни на какие невзгоды.... и катаклизмы судьбы.... а похудеть.... при желании все могут....
А я живу по принципам старины - полные люди, это благополучные и здоровые. Худые - бедные и больные.
вторые!
Честно сказать, у меня другие поводы в жизни для восхищения. Но если уж говорить по справедливости, то "не наесть" человек может не прилагая к этому каких-либо усилий вообще. Просто наследственность такая. А вот похудеть намного - это уже сила воли нужна. Так что, наверное, похудевшим отдам преимущество.
Люблю жирненьких и пухленьких. Как глянешь на них, так сразу себя начинаешь любить еще больше. Живите долго и счастливо, мои вы жирненькие и пухленькие =**
Ни те и не другие. Я ценю людей независимо от их размера одежды)))
со 2-м невозможно угадать, потому что обмен веществ у них может быть "ого-го"какой! и есть они могут еще больше, чем 1-ые))
поэтому однозначно первые))
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
Конфуций
конечно, если говорить о восхищении, то тот кто сильно похудел..., а не тот, кому повезло с генетикой и метаболизмом. тот кто бросил курить после многолетнего стажа, а не тот кто не попал в свое время в ловушку и т. п.
привет!))
Конфуций
привет!))
Аля Яхина
привет))
Те, которые не парятся подобной чепухой, и живут в свое удовольствие.
Зачем они меня вообще должны восхищать
Я восхищаюсь мудрыми, приветливыми людьми и теми, кто не наел кг.
Мне всё равно, не габариты красят человека, а внутренняя сущность.
Ну я похудела на 34 кг, т. к. после родов весила под центнер и в этом весе мне было не комфортно. Никаких особых усилий не прикладывала, так что гордиться особо нечем.
Уже 3 года держу один вес и усилий к этому тоже не прикладываю.
Так что восхищение не вызывают ни первые не вторые.
пышные дамы !
Скорее всего те, что наели, только восхищением назвать это не могу, скорее всего некая симпатия. Потому что худет в современном мире самыми извращенными способами, а это если честно - дурость. Зачем гробить собственный организм, не пойму. Вторые, однозначно
Кто не наел
не все склонны к полноте, если человек склонен и ограничивает себя то тут тоже сила воли огромная, он достоин уважения, я например толстела что ела булки еду с хлебом майонез и всё это у меня шло в жир, похудела на 30 кг надо бы ещё , но вес стоит надо порции уменьшать и рацион опять пересматривать так как физической нагрузки хватает.