Натали это ностальгия. Ее песня "Ветер с моря дул" была мегапопулярна в 90-е. Эта песня у меня ассоциируется с детством.
Сейчас Натали вернулась с новой песней "О Боже, какой мужчина, ее знает, наверное, каждый 2-й.
Ваше мнение о НАТАЛИ??
Прочие дела домашние
вопрос не относящиися к творчеству просто вызывающие у меня чувство восхищения как как она выглядит в свои 38(!) лет
провинциальная дешевка.
вот моя путеводная звезда, мисс тело в возрасте 40+)))

Валерия в 45 не хуже. Никак не отношусь. Выглядит, есс-но, прекрасно.
нет о ней мнения . не знаю почему )
её творчество можно сравнить с никотином.. .
её внешость.. . ну у меня на работе девушки в этом возрасте из без кучи косметики выглядят лучше.. . а всё потому что 1. конституция, 2. жрать надо меньше
я надеюсь в 38 не хуже выглядеть, а может и получше, недолго осталось))) )
эта песня который день мозг долбает, как вы избавиться)))
Кукольная мордочка. Это мое мнение.
на сцене и в 60 все отлично выглядят)
Приятная мадам. Хоть я и не люблю попсу
А как она выглядит?
Изменила форму носа, наколола лицо, что-то с глазами тоже изменилось.. . Титьки нарастила) )
Это сейчас всем доступно, если бабки есть)
Сейчас весь гламур ТАК выглядит)
К логопеду бы её....звук "Ч" поставить....))
я ее в 38 не видела.... поэтому оценить не могу.... но.... 38 это далеко не предпенсионный возраст и выглядеть хорошо это вполне нормально...
Внешне она мне очень нравится. Про песни не хочу говорить...)))
накрашеная стерва ..
Выглядит она на свои 38, просто ухоженна, стройна. У меня нет негатива к ней, поет и поет)))
Хорошенькая она... Очень на мою невестку похожа, просто очень. Только моя невестка двигается более изящно, все-таки 14 лет занятий танцами не прошли бесследно.
И в свои 30 она выглядит на 18 без всяких ухищрений в виде силикона и ботокса.
Как она выглядит в 38? Не смешите.. . Это не преклонный возраст.. .
К Натали равнодушна.. . Тупее текст сложно придумать (((
о ужаааас.
как же бесит меня.
выступала у нас недавно на Дне города, так когда она "пела", пришлось наушники в уши пихать, чтоб не слышать этой бабы.
Пришла на салют смотреть, а там это чудовище.
Так и еще разодетая, в платье с пайетками, будто девочка - 20 лет.
В общем, отрицательно отношусь к ней и вообще к поп-исполнителям в целом
как же бесит меня.
на свои годы и выглядит.
Мое мнение о Натали - дешевка, как внешне, так и в "творчестве".
Простите за резкость, но песни настолько примитивны, что дальше некуда, кошмар.
Провинциальная дешевка.. .
А песни ее, ничего, кроме рвотных позывов, не вызывают.
мое мнение: мисс пту-95))
Не нравится. Раскрашенная кукла, искусственная блондинка.
А песни да, заедливые.
Никакого мнения у меня о ней нет.
мне все равно....
старые песни. Нравилась в детстве она мне.
ничего особенного
А это её песня? Радует позитив, а то тоска была...
красивая пустышка.