Из современных - Елизавета Вторая, если только королеву Англии можно назвать политическим деятелем. Ну и Ангела Меркель.
А из отечественных - никто, все они продажные шкуры.
Прочие дела домашние
Какой политический деятель вызывает у Вас неподдельное восхищение?
Королева Англии.
Вы смеётесь?
Из современных - никто. Имею в виду Россию.
А из тех, кто умер - не могу знать.. не жила при них.
Одно из моих правил: не очаровывайся - меньше разочарований будет.
Что-то никто не приходит на ум.
интересуюсь.
Сталин. Именно восхищение, что один человек мог так "нагнуть" великую державу.
А. Лукашенко
Если такой человек продержался у власти столько лет в такой маленькой стране ..
Значит Власть может захватить и удержать любой Демагог с сильной харизмой!
Главное -выбрать момент - когда люди поведуться на предвыборные обещания -и гнать на верх чего бы это ни стоило! ((
Ну а потом - держаться на вершине. . ища поддержку соседей. .
нет. . все же это долго продолжаться не может, . Найдеться "сосед" который кинет. . или купит. .
Им создано государство нового типа -Держащееся на круговой поруке правящей верзхушке, подпираемого вертикалью штыков. .
Но страшно подумать - что начнеться в стране когда придеться ему уходить - добровольно или нет.
вся система (хороша она или нет - это хоть какая то система) рухнет разом с большим грохотом и жертвами
Лукашенко конечно!!
в основном политики прошлого - Петр 1 или Столыпин например
никто
Жирик жирик... А вот Прохор бесит -пролетел как фанера над Парижем..
Любой вызывает лишь презрение, не создавай себе кумира
Жирик мля...!
Путин