Прочие дела домашние

В.И.Новодворская. Ваши мысли о ней как о политическом деятеле.

Без развлекухи в виде шуток «толстая жаба») серьёзный вопрос ! Кстати, сказала, что пришла бы к власти если-тельце Ленина уже давно бы перестало красоваться на Красной площади.
Ainur Shamarova
Больной человек. Но умная, образованная, умела убеждать. Поэтому могла оказывать влияние на шизофреников. Чего только не было в 90-е.
Аня Савченко
Лучший ответ
Очень интересная тётка, смотрела много интервью с ней.
Юля Черчелюк
вот же вы либералы странные господа: социализм вам не нравится, потому что нет свободы, а капитализм вам не нравится, потому что вы не попали в ряды олигархов и они об вас ноги вытирают.
Новодворская из той генерации либералов 90-х, которые всех звали в прекрасное капиталистическое будущее, а потом возмущались, что получилось что-то не то.
T. Шваб
Пустомеля-как и большинство либералов
У меня знакомый на работе был, он в неё влюблен был)))
Молодой парень, а она ему нравилась....
Rozik Karimova
Ainur Shamarova Она личность, потому и нравилась )) хотя дама на редкого любителя в сЭксуальном плане ))
как к куску известной субстанции
почему все верят что есть добаеб, который типа будет главным)
Сейчас гораздо лучше уже, чем в то время... в конце 1990-х и начале 2000-х казалось, что зря она боится возвращения прошлого да и по телеящику была какой-то смешной. Теперь она более понятна.
Зоя Шахматова
в 90-е столько фриков повылезало, как грибов после дождя. На их фоне она выглядела гармонично. Все несли бред, и она тоже. Всех зачистили к 20-м и её - тоже.
Лия Нурпеисова
Она, конечно, была на правильной стороне, т. е. против тоталитаризма, но раба из себя до конца не выдавила. Потому что в уставе ее Демократического Союза 5-й пункт гласил: "Считать эмиграцию аморальной". Это признак рабского менталитета. Об этой ксенофобской традиции еще Герцен писал. Это опять получается, что интересы государства ставятся выше интересов личности.
Ася Макарова