Прочие дела домашние
Какие мелочи Жизни вызывают радость и восхищение?
Что такое «мелочи жизни»???. Важны ли они???. Мне кажется. . что.. ДА. . Мелочами чаще всего называют то, чему придается небольшое значение.... Иными словами, «мелочь» или «немелочь» — понятие относительное, которое каждый определяет для себя сам.. . Так, для одних мелочь – поехать в экстремальное путешествие по Индии.. , а для других – событие — выехать на сутки за город с палаткой … большая часть нашей жизни состоит из мелочей. . Это улыбка дочки. . ее веселый смех. . звонок от сестры с пожеланием удачи. . радость родителей что мы их не забываем. . радость друзей. . перечислять можно. . долго. . и если вдруг. . какая то мелочь пропадает из нашей жизни. . мы сразу чувствуем. . что нам что то не хватает...
Марина Красмик
Добрый вечер, Оля! Спасибо за ответ!
радуют часто такие пустяки.. .
то друг позвонил с хорошей новостью,
то дети что-то простое сделали, но то, что раньше не получалось у них
то гриб в лесу попался красивый.. . или целый пенёк с опятами.. .
то солнце в просвете облаков выглянуло.. . и блик упал на стол,
сквозь штору и кружевной стол стал.. . и грани вазы заблестели
и хочется фотоаппаат взять
то шутка рассмешит.. .

то друг позвонил с хорошей новостью,
и хочется фотоаппаат взять
то шутка рассмешит.. .

Такие мелочи
случаются каждый день
и они придают мне силы жить дальше,
радоваться и смеяться.. .
Радуюсь и восхищаюсь своими детками,
как они познают новое, доча научилась читать по слогам,
а младший сын такой заботливый,
если кто-то спит и в этот момент остальные шумят
он говорит не шумите папа спит, он устал...
случаются каждый день
и они придают мне силы жить дальше,
радоваться и смеяться.. .
Радуюсь и восхищаюсь своими детками,
а младший сын такой заботливый,
мои плюшевые шиншиллки))... мелкие, а приятно их тискать
Улыбка незнакомого тебе человека, приятное ощущение :)
Улыбка доченьки, шутки мужа, веселый вечер в кругу семьи
сынуля научился сам подтягиваться, держась ручками за мои пальцы
мелочам я не рада
простоте жизни иногда
Первый блин..! и не комом!))
шоколад и колбаса)