Прочие дела домашние
В каких мелочах вы находите радость для себя?)

Да во многих. Воздух весенний на улице, деревья начинают зеленеть. С увлечением рисую. Котик тычется мордочкой. Неожиданно посыльный принес выписанные книги раньше времени. А скоро - встреча с друзьями на природе. Начал перечитывать новеллы Э. Т. -А. Гофмана. Скачал старый полузабытый фильм с О. Далем, вечером посмотрю...
Эсита Еспенбетова
Действительно... очень приятные мелочи)
солнце наконец вышло
Во всех. Солнышко, почки на деревьях распускаются, первые цветочки, чашечка кофе на веранде...
Во многих. Хорошая погода, собака меня с утра радостно встречает, зелень появилась, цветы, воздух свежий, кофеёк на работе, поход на тренировку. Жизнь клевая штука
Да во многом. Прямо с утра. Голуби воркуют, красивое небо на востоке, люди спешат-кто на стадион с утра, кто на работу, кто в садик детей ведет.
Дворник тщательно двор убирает, роза цветет уже долго, орхидея неожиданно быстро снова набирает бутоны.
Скворцы прилетели. Ну, и так весь день, что-то да радует.
Эсита Еспенбетова
Жизнь кипит))
Марина Бедина
конечно, и это хорошо
В кофе
Если бы я стал МИЛЛИАРДЕРОМ, то для меня бы и МИЛЛИОН стал бы МЕЛОЧЬЮ
Во всей жизни -утром проснулась -ничего не болит -радость.
Во всех.

Курнуть, бухнуть и потрахаться))
Эсита Еспенбетова
Очень жизненно))
каждый день радует своими мелочами, и в каждом дне находится что-то новое) доброго тебе времени!)
за окном пурга весеннего снега мокрого, мне и это радостно!)
много влаги выпало в этом году, летом покажутся те цветы, которых не было два прошлых сухих года. у многих садовые тюльпаны вдруг повылазили))
во всём есть свои радости!
В монетах 4о-х, 50-х
Приличная цена
*Самый быстрый самолёт
Не поспеет за тобою.
Но когда ты прилетишь -
Я махну тебе с земли*
Не поспеет за тобою.
Но когда ты прилетишь -
Я махну тебе с земли*
Лечите душу ощущениями. О Уайльд
Мир прекрасен, посмотрев вокруг можно найти очень много причин для радости.
Ведь о Создателе и его творении говорится: "Всё это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений".
Всё, что окружает нас - поистине удивительно. Мне нравится размышлять, о том как всё создано и какую пользу приносит то, что кажется совсем обычным.
Даже обыкновенное дерево может рассказать о мудрости Творца. Взять, к примеру, простой лист. Снаружи он имеет жировой покров, защищающий от высыхания. Сразу под покровом, в верхнем слое листа, располагаются клетки, содержащие хлоропласты. Внутри хлоропластов находится хлорофилл, который поглощает световую энергию. Благодаря фотосинтезу листья становятся "пищевыми фабриками". Вода, собираемая корнями дерева, поступает в листья по сложному "водопроводу". Тысячи крошечных "клапанов" на нижней стороне листа открываются и закрываются, впуская углекислый газ. Свет даёт энергию, чтобы из воды и углекислого газа делать углеводы. Теперь растение может питаться той пищей, которую приготовило. Кроме всего прочего, эта "фабрика" бесшумна и красива. Никакого загрязнения - побочным продуктом является кислород!
И это лишь простое дерево, а сколько еще прекрасного: небо, солнце, вода и звезды... Такие размышления о творении приносят мне истинную радость.