Прочие дела домашние

А когда и куда вы последний раз на поезде ездили? И вообще - любите на поезде ездить, так, чтобы с чайком, бутербродами+

и жареной курицей, с кроссвордами?
Я обожаю!
А я люблю поездом. Желательно, конечно, чтоб условия были приемлимыми. Но не могу себе позволить. От нас до всего далеко. Поэтому сплошной самолет. Минимум 4 часа лёту. А если не очень далеко, то машиной быстрее (часов до 8 езды) . Так и выпал поезд из моей жизни. ))))
МА
Машенька Авилочкина
22 189
Лучший ответ
Ездила в Астрахань не так давно. На самолёт не было билетов. Вот и решилась. Кондишен не щадно сифонил. Просили убавить, никто и пальцем не пошевелил. Потом его вообще отключили, мы чуть в купе не задохнулись там, окна ведь вообще никакие не открываются, даже в коридоре. А ехать почти двое суток нужно было.. Вагон грязный, полы липкие, в разводах, пауки, вонища. Короче. класс! Вечером пытались чаю напиться, так на нас даже внимания не обратили. Пересчитывали весь свой товар, бегали день и ночь по вагону, шумели.
А вообще, я терпеть не могу, когда вонища от курицы идёт. Это отвратительно. Беру с собой по минимуму.
Динара Аубакирова Повезло вам... Мы недавно в Питер на поезде ездили, чистота, порядок, проводники вежливые до ужаса)) Правда, поезд фирменный был.
Завтра едем. На Кавказ. Я как раз не очень люблю. Долго без движения не выношу. Но в хорошей компании отлично.
Катя Пасичнык
Катя Пасичнык
80 021
нет, я люблю на самолёте. На поезде ездила 36 лет назад (в раннем детстве)
Т:
Таня :*
97 393
Года четыре назад. Поезда ненавижу, поэтому последние годы -только самолет.
3 года назад в москву на концерт, правда ехать 4 часа))) ) я как-то не люблю поезда, тк мне надо купе, а сейчас цены ломовые, да и медленно они едут.. . на машине дешевле докатить и гораздо быстрее)) ) мы до крыма за сутки долетели, а поезде бы 2-е суток корячились (((
7 лет назад из Питера в Москву и обратно скоростным за четыре с половиной часа. Курица не понадобилась
Терпеть не могу поезда да и самолеты последнее время. Достала пьянь
Ездила очень давно-на урал романтика 2 дня просто балдела, новые люди мнения знакомства, чай пища, и вторая полка. А за окном новые города сёла природа -романтика.!!
Да вот недавно приехали. Люблю ездить с комфортом. О последней поездке такого не скажешь. Совдепия в наших поездах наверное не закончится никогда.
L*
Lerka ***
65 298
я тоже люблю на поезде, мы на море ездим. В поезд сел и отпуск уже начался, расслабляешься по-тихоньку. А когда обратно то наоборот есть время спокойно к работе подготовится мысли в порядок привести после отпуска)))) ) Красота!!!
В прошлом году, в Саратов и обратно. Я и так поезд люблю, а тут и туда и обратно хороший вагон, на ходу хорошо продувался, душно не было, белье чистое. И очень хорошая кампания-или адекватная молодежь, или настоящие деятели от культуры попались-очень весело и интересно время провела!
Cristina Prisacaru
Cristina Prisacaru
49 789
в прошлом году с Витязево. Щас 3-го в Новороссийск, ненавижу поезда, чух чух, хрен уснешь, хрен посрешь, спать рядом с незнакомыми людьми не люблю
буквально в пятницу вернулась... ездила в Украин.... в поезде капец просто, кандеры не работали, обливались все потом.... жесть
A_R_Y_Z_H_A_N P_I_R_A_L_I
A_R_Y_Z_H_A_N P_I_R_A_L_I
33 998
Обожаю поезда! Романтика! Давно ездила, в Питер из Минска 2 года назад.
Ирина Яворская
Ирина Яворская
11 998
Честно? НЕНАВИЖУ ПОЕЗДА!!!! Училась в свое время в другом городе - наездилась до одурения.
Люблю.. . в компании с интересными мужчинами ))