Прочие дела домашние

А вы любите в автобусе ездить? ) Как вообще дорогу переносите?

мне завтра предстоит 20 часов провести в дороге... с ума сойти, как выдержать??))
будут остановки.. .
по мне лучше 20 автобусом, чем 3 самолетом
Индира Имангалиева
Лучший ответ
Спать будешь и время быстро пройдет, заодно и выспишься и нервную систему успокоишь)) )
А так долго ехать не люблю, я бы на чем-то другом поехала уже)))
В таком могу. А городской ненавижу- дебилоидов перевозит. Вчера пацану сказали, что нельзя хлопать форточками, так он ещё тетку напугал. Уроды, чихают, но едут в запечатаном.
Люблю но не 20 часов конечно :-) Подушечку возьми под шею и не ешь там много а то желудок скрутит от сидячки. Я самое долгое ночь ехала, потом весь день разогнуться не могла, потому что мы там жрали всю ночь от тоски :-) Водички лучше попей или фруктик легкий.
Мария Смирнова
Да - в автобусе не очень комфортно. Как-то пришлось нечто подобное пережить - вся умучилась)))) )
Но это было давно, а сейчас все автобусы дальнего следования обычно оснащены всяко-разными штучками, где фильм посмотрите, где пожуете, книжку почитаете, подремлете.... так время и скоротаете.)
Ирина Жбанова
4 года назад ездила на автобусе столько, ужас, но терпимо) )
Вот сейчас уже не смогла бы, суставы болят, не могу долго сидеть. 3 часа до дачи в машине еле выдержала ((
***taneчk@ ***
Автобусы у меня как то не приветствуются, 20 часов дороги тяжело будет лучше на такси там и комфортнее ну и быстрее доедите Доброго пути!)
Люблю долгие путешествия.
Пара Мж
Нормально на любом транспорте.
Возьми книжку почитать, игру какую-нибудь или кроссворды. Я не люблю длинные дороги, потому что мне вечно на месте не сидится. Но с другой стороны романтика, особенно ночью ехать и смотреть, как за окном пролетают ночные огоньки и чёрные мекушки леса)
Мария Атоянц
млин, меня тошнит в автобусах.. . Когда дальняя дорога (больше 2 часов) я обычно езжу стоя и с наушниками - чтоб мурлыкать что-нибудь под песенки
Юля Сизоненко
Ездить люблю, но когда спать хочу.... Автобус не лучший вариант..
Таня Мурза