Прочие дела домашние

Нет, Вы мне скажите ...почему нельзя в августе с елкой в автобусе ездить ???;-)

потому что Гринпис не дремлет..))) ) зимой специальные елки продаются - их выращивают в теплицах специально для продажи, а в августе, где Вы елку взяли, а???. в лесу срубили? сами вырастили? а справка где? чем докажете?.. .
и еще, потому что зимой в автобусе все в шубах, а в августе - в шелковых сарафанчиках с пляжа едут.. . шубы не очень чувствительны к елкам.. . а вот нежные ткани и обгоревшая кожа - ну оччччень чувствительны...
Эзоза )))
Лучший ответ
А где написано, что нельзя? Не запрещено - значит, можно!
Юля Сырлыбаева
Сейчас все можно. В психушку кладут только с личного согласия...
Елка не ездит в автобусах, тока на лимузинах.
Неужели высадили? отказались вообще везти? И деньги за билет не взяли?
Кошмар, куда мир катится:) )
Доброго дня, Кири:)))
Оксана Огнева
Ольга Зарубина ...))) Дня доброго , Панда !
Приезжайте к нам, у нас можно!)))
Анна Егошина
С елкой действительно сложновато. А если ее в горшок и как домашнее растение провезти.
Извини меня конечно Кири, но в моем автобусе, ЭТО не прокатит !!!)))
Katusha Katenok
наверна, опу всем сильно колет)))))
Если правильно упаковать, то можно, особенно, если она маленькая и искусственная..)
высаживают что ли?
Shуrai Duisebekova
А кто сказал, что нельзя? ? я вчера ехала)
Шугла Дощанова
чей-то нельзя? мне надо будет-я еще и с оленями влезу покататься))))
Полина Полина
кто сказал, что нельзя, елкай их, елкой и будет-- можно