Прочие дела домашние

Вы давно на поездах ездили? ) Я уже три года не была с рождением ребенка. А так...

... хорошо зимой денек-полтора и смотреть в окно. И ночью на станции под снег выходить! Раньше специально отдыхала так от перелётов.
Никней у Вас уж больно хороший. Кстати, я и сам на поезде ездить люблю.
Зауреш Сыздыкова(Садуова)
Лучший ответ
В этом году в Пензу ездила, в санаторий
меня в этом году на дачу отправили с внучкой и наездилась на электричке за 3 рубля - пенсионерам скидки, а раньше были студентам скидки на поезд и мы всю страну объездили по молодости, в жару не люблю ездить, душно, а пять лет ездила каждый выходной в город Невель или в Великие Луки, потом полтора года в Тулу через Москву, накаталась ) мне нравилось . что меня ждали ,. вот этот момент . что тебя где то ждут, всегда скрашивал все неудобства ..а в детстве - да на верхней полке с книжкой - красота ,..про жару - кондиционеры сейчас и оказалось . что наши дети еще хуже переносят кондиционеры, чем эту жару ,..((
Мы год назад были в горах. 740 км на авто. Котов с собой брали, не с кем оставить- нет у меня никого. А на 3-м фото чья то ..дача
N G
летом ездил ))))))))))))))))) а ваще за рулем прикольно ездить на 700 км! во первых романтика -во вторых -веселуха -особенно когда колесо на трассе пробьется )))))))))))))))
Алия Бектурова
2 года назад вот как раз в 20х числах декабря ездила в Гамбург. В поезде был малыш даун, он шел по вагону с мамой и всем улыбался. А около меня остановился и внимательно посмотрел мне в глаза . Я в тот момент была беременна уже, но еще об этом не знала. Мне кажется, такие детки видят что-то. Хотя, может, и фантазирую.
Mexrinisa Xamraeva
Года три... Когда еще поезда в крым ходили... А вообще люблю поезда, в детстве, в молодости приятные воспоминания.
Последний раз в начале ноября, в следующий раз через 10 иногда люблю именнотв поезде добираться-отоспаться можно мысли разложить обдумать, очень люблю дорогу в этом смысле
Олеся Гоман
В октябре в командировку. Терпеть не могу поезда, предпочитаю самолеты.
Дина Нархова
Ну, года два назад. Беременной ещё. С ребёнком тоже ещё не ездила.
жуть. даже в фирменном "лев толстой" в св еле вытерпела. но я брезгливая... асе эти туалеты с раковиной для воробья просто убивают.
Москва-Владивосток
Наталия D
восемь лет назад
Aida Sartbaeva
Никогда не ездила на поездах, даже внутри не была и не представляю, как в плацкарте помешаются полки и люди спят там. Ну купе еще ладно. Максимум ездила в электичке на дачу и в метро, это все мои поезда.
меня с горшкового возраста в поездах возили к бабушке каждое лето)))) я ОБОЖАЮ ПОЕЗДА!!!! притом мне без разницы в каком вагоне ехать))) просто кайф от этого средства передвижения!!! мечта по транссибу проехать
Наталья Аскерова Я ещё помню неработающую вентиляцию, не открываемые окна, народ стоящий в нашей плацкарте и мамины глаза смотрящие чтоб ничего не стырили когда Ростов или Армавир и вкус молодой картошки с укропом что успевали купить за 50-т копеек на станциях и запах дёгтя и электричества от нашего вагона и запах варёных яиц внутри него и это чувство бесконечной романтики в сменяющих друг друга пейзажах...
Летом ездили в Сочи. Здорово, конечно, что там говорить.
Адина Диана
В сентябре в Сочи ездила.