Прочие дела домашние

Ненавижу поезда! Ездила хоть и в купе, но такой везде свинарник! В новом вагоне еще ничего, а в старый зайти страшно.

А у Вас какие впечатления. Я просто поедом очень давно не ездила, пребываю в легком шоке.
Елена Луговая
В фирменных поездах всё прилично, чисто, сервис есть. А тут пришлось на обычном проехать.. . 6 слов и все матные!
Динара Тербукова
Лучший ответ
Я поэтому и не езжу.
Мне нравится ездить на фирменных поездах в Минск. Чистота, порядок, девочки проводницы, как фотомодели!
Dana Kansyltanova
Летом ехал в ФИРМЕННОМ поезде- ничего так, понравилось.. . Биотуалет, телевизор в каждом купе, душ (1 на вагон) , кофе из кофемашины.. . Проводница убиралась 2 раза в день. Вполне человеческие условия! В туалетах даже освежители воздуха стояли. Не знаю, был ли там wi-fi, ибо нетбук свой не брал. А Вам, видимо, плохие поезда попадались...
Алена \\
а я после полета на Боинге рейсом Санкт-Петербург - Мюнхен, в таком же шоке пребывала.
летом ездила, от моего города до Волгограда-да, не айс ((
а оттуда до Астрахани ехала на московском-очень понравилось: чисто, красиво, кондиционеры работают...
Инна Пряхина
в вагонах езжу часто (еще чаще в кабине локомотива на месте машиниста), почти всегда чисто. особенно в фирменных составах.
Так было всегда, чаще всего в поездах, следующих через южно-азиатские страны.
а мне нравится, только, что-б далеко, купе, ну и конечно что-б чисто было и тепло ( или не жарко)))
Этим летом ездили в плацкарте, но в фирменом. До Новороссийска из Москвы. все прекрасно) Билет еле купили, но того стоило.
Ездила только на Аллегро (Петербург-Хельсинки) . Очень европейский, чистый и комфортабельный поезд.
А так, я поезда тоже не люблю. Долго и бессмысленно. Предпочитаю самолёты.
Kesha .
какая страна такие и вагоны
Давно не ездила, все на автобусе. А с другой стороны куда деваться, если билеты на самолет заоблачные....
Anisa Prokurova
Смотря куда ехать. . Москва - Казань с удовольствием бывает катаюсь, а вот Москва - Тында это жесть, трезвому не пережить