Прочие дела домашние

Секс - как один из способов похудения, что ли?Это работает, кто-то, может пробовал?)))))))))

Во время секса сжигаются каллории))) Но для похудения лучше меньше жрать и ходить взаниматься фитнесом))
Adelina Kim
Лучший ответ
Да работает секс три раза в день вместо еды
Дания Клевцова
еесли бы от секса худели, меня бы ветром сдувало...)))))
Nina Voloshina
Некоторые женщины даже толстеют от этого, ну вы поняли почему
Ирина Дан
Диета: Завтрак как обычно.
Обед: Секс
Ужин: Секс
Если не помогает, завтрак придется отменить.
Мария Панина
мне помогает, чем больше тем дохлее! нас чет вас незнаю
Не работает.) ) Вызывает лишь аппетит и желание пройтись до холодильника.
Tatiana
Работает в большинстве случаев только для мужчин. Ибо они занимают активную позицию в сексе (чаще всего) . Женщины тратят столько калорий, если бы они просто лежали и смотрели телевизор ))).
Ардак Ардак Не согласна про активных мужчин! Просто не мой случай, наверное поэтому я от секса худею.
Я секс-пробовал...
Про100 Самира Калдыбай Да, ты что)))))))))А что это, расскажи))))))))))))
Не-а не пробовали. Ни разу!
Вера Маркина
Я в школе была "толстушкой" всегда. Резко похудела летом после 10 класса. Поняли почему? Ага. И до сих пор, если активно заниматься..., то эффект на лицо и на все остальное.
Ну пробовали, я так думаю, все! ))) А вот насчёт эффективности - ну каллории сжигает!
даже поговорка есть по меньше мучного побольше ночного
Да, способствует похудению. Это ведь не только физическое действие, но и большой выплеск эмоций.
насчет похудения не знаю, но тонус придает огого) ну еще зависит от того, как проходит секс)
Ксюша Пленне
Наверняка работает.... это ж физическая нагрузка все-таки..)))
конечно если бревном не лежать то да + округлости будут более округлыми
Если это так, то при моих 50кг и росте 170см, мне секс категорически противопоказан, иначе однажды усохну совсем)