Прочие дела домашние

дамы, кто пробовал тайские таблетки для похудения? (прокомментруйте) поделитесь впечатлениями...

Русалка 7777
Если без таблеток никак, то тогда уж ксеникал лучше.
Тетяна Костюк
Лучший ответ
Может проще минуя их сразу к психиатру? Я без шуток. Здоровее будете.
Я всегда думала- неужели есть дуры которые это не боятся пить?
Думала, что скорее всего нет.
А оказывается....
Единственные эффективные таблетки для похудения это термодженики (жиросжигатели). Но фокус в том, что без интенсивных кардио нагрузок они бесполезны. Просто придают сил и ускоряют процесс. Так что, забудьте о "чудо пилюлях". ПП и спорт - единственное средство.
Конец здоровью.
Русалка 7777 в чем он проявится этот конец?
Оксана Л Чудодейственные таблетки для похудения, призванные облегчить борьбу человека с лишним весом, можно приобрести как в обыкновенных аптеках, так и через частные руки, заглянув в интернет или поддавшись на уговоры друзей и знакомых, занимающ

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-912173-tabletki-dlya-pohudeniya-i-ih-vidy#ixzz3aDDBsxxF
подруга еще давно выпила и орала на всю квартиру мама мама, прибежала мама. ей стало так плохо что маме пришлось ее до кровати тянуть
Русалка 7777 реально?

Не пробовала, но помню как в конце 90-ых тетеньки их жрали горстями, покупали за бешенные деньги, по блату и тд. Хреновенько все было потом у них. Худенькие стали, но проблемы с почками, печенью, цвет лица серый, побочек куча. Все кто их принимали ругали себя на чем свет стоит. Но не стоит здоровье этого. Мало тогда об этом говорили, даже умные покупались на тайскую замануху.
Сама не пробовала. Знакомые говорили, что эффект есть. В безопасность этих препаратов я не верю. Завязывайте лучше с блинчиками)))

Не надо! Лучший способ съесть меньше, чем потратишь. Считайте калории
Изабель Рене
как-то помнится сестра моя решилась эти таблетки попробовать... благо, здоровье у нее крепкое было.
сначала у нее открылась диарея, потом был страшный дисбактериоз. помимо этого общее ухудшение состояния - головокружение, слабость, нарушение сна и мноооого чего еще...

совет: НИКОГДА даже не вздумайте их пробовать!
когда сестра обожглась с этими таблетками, стали узнавать узнавать, у кого было похожее, так НИ ОДНОГО положительного отзыва не услышали. так то...

Если лишний вес не вредит здоровью, то наслаждайтесь жизнью)) ну а если проблемы, или просто хотите похудеть, то лучше индивидуально под свой организм подбирайте диету и физические упражнения.
А я слышала, что в этих тайских таблетках личинки бычьего цепня. Да, будете худеть, т. к. внутри вас будет червь, который все будет в себя поглощать, что вы сьедите. Причём будет расти очень быстро и стремительно, и то, что вы будете кушать, ему будет уже мало. Т. о., вы будете по-тихонечку умирать.
С ума не сходите! Правильное питание и спорт - вот залог хорошей фигуры!
А кто это?
Причем напрочь... Уже столько говорено-переговорено, нет волшебной таблетки чтобы похудеть, только труд...
Julia Alex
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hrt.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи читай и худей!