Прочие дела домашние

вот прям навеяло! дамы, а вам доводилось жить со своей свекровью? ) поделитесь впечатлениями)

я вышла замуж, муж замечательный, лапонька-котик) Но живём мы в доме с его родителями, хотя и отдельные этажи и вход и они вроде не лезут... но может это только поначалу так??))) ) не хочется мне с ними со всеми одной семьёй жить, хотя и люди хорошие, но строить семью хочу с мужем только)
У Вас еще не самый худший вариант. Тем более не лезут. Если все службы отдельно, то вообще нормуль. Есть случаи, когда на разных концах города живут и то разлад в семье получается.
Анастасия Иванюк
Лучший ответ
я жила в одном доме 2 года со свекровью, терпимо, но отдельно лучше. У каждой хозяйки должна быть своя кухня, своё гнездо, это правильно!
Tatjana Tatjana
Ирина Титаева (Заварзина) у нас вс1 отдельно, и кухня и даже вход_) но всё-равно не то
Мне не приходилось
Мы жили в одной большой трёхкомнатной квартире, на одном этаже и с одним входом.... Хорошая у меня свекровь - когда я простужалась, лечила народными средствами. , разборок у нас не было (когда у неё жили) , а когда уже не у неё, то не вмешивалась. Авторитетно заявляю, что со свекровью и со свёкром мне повезло!. . Но жить лучше отдельно. У Вас получается вполне себе отдельно.... ЩЩЩАСТЬЯ ВАМ!! ! Только не думайте заранее о чём-то негативном, чего может и не случиться! Мысли-то, сцуки, материализуются!!!
Anastasia Mojaewa
Стоит попробовать только раз со свекровью и МУЖА ТЫ УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕШЬ
ir
ira_lisa
жить вместе пиздец.. даже если люди хорошие, а такое бывает не часто
какие бы отношения хорошие небыли, но если жить со свекровью рядом, то отношения будут портится, чем дальше живёте, тем ближе и душевней отношения с родными, да и в вашу семью лезть тогда точно никто не будет.. .