Прочие дела домашние

ладно! а как можно спорить о домохозяйках и работающих женщинах, если одни никогда не пробовали работать, а другие

никогда не сидели дома....я и работала, и дома щас сижу....хочу работать....получается я бесперспективняк в домохозяйской науке?))))
???????? ????????????????
я и работала в рекламном агентстве и домохозяйничаю сейчас. и там и там есть свои плюсы. но сейчас я пришла к выводы, что не хочу работать на кого-то от звонка до звонка, хочу работать на себя, тогда и времени на домохозяйство будет полно и на работу.
Александра Бирулёва
Лучший ответ
Получается, что так )))
Я вот наоборот: 12 лет работала, а теперь уже 9 лет ловлю кайф от того, что домохозяйка ))
Масса времени на себя и на семью. Выучила 2 иностранных языка, многому научилась.. . А деньги зарабатывать можно и не выходя из дома, если уж на то пошло. Мне нравится. И дети с мужем довольны ))
Елена Фомина
???????? ???????????????? так я не о заработке. я действительно работу свою люблю)
с чего вы решили? не все домохозяйки никогда не работали. и тоже самое про работающих. странне обобщения
наблюдаю за двумя соседками одна всю жизнь работала, с мужем развелась, ребенок в садике в школе и Т. Д- результат "мальчонка"- наркоман и по всему видно что скоро закончит свое пребывание на бренной земле, а вот вторая почти не работала, семья полная - деток трое все воспитанные вежливые, выучились, обзавелись семьями, воспитывают детей, живут в достатке, помогают родителям- потому что мама не заработала себе пенсии- и вот я что думаю по законам экономики и по человеческим законам мне более симпатична - вторая. она вложила в своих детей-долгосрочные вложения приносят ей проценты в виде уважения и помощи детей, а что еще надо в жизни....
???????? ???????????????? но Вы же понимаете, что не у каждой работающей женщины сын наркоман и у неработающей - умница-ребенок)))
дома сидеть хорошо ну и работать тоже... подходящий график год через три
точно, бесперспективная, истинная домохозяйка должна получать удовольствие от сидения дома)) ) А вообще думаю у
всех женщин были периоды, когда они работали и когда не работали, поэтому есть с чем сравнить. Но почему-то эта тема, как тема совместных родов, прививок и т. д. , всегда вызывает гвалт эмоций и споров.
Я из двух зол выбрала наименьшее... Я ВЫБЕЖАЛА НА РАБОТУ! Вот третий малышок пошёл в садик, и я через день уже была на рабочем месте)))
ага, я тоже бесперспективная в этом плане. в доме чисто, покушать есть и все - никаких изысков. На работу хочу!
Я думаю, что домохозяйка - это состояние души. Я какое-то время тоже дома сидела, ребенок часто болел. что называется был "не садиковый". Честно говоря это ж... а, это не мое. Ненавижу кастрюльки, котлетки и т. д. Единственно, что меня успокаивает - это уборка. Я точно бесперспективняк в хозяйстве.
Татьяна Ильина
есть такие, которые работали, а потом сидели дома, а потом снова работать пошли ))) я о мамочках! и все нормально у них-и на работе приносили пользу и дома детей растили
Я работала пока была вынуждена, а когда смогла себе позволить осесть дома-села. И дом в порядке, и дети под присмотром, и я не замотанная.
Если я домохозяйка, это не значит, что я не работала, что за бред.
???????? ???????????????? я вопрос тем задавал, кто никогда не работал или кто дома не сидел, неужели непонятно?
???????? ???????????????? задавала)
Так в чем вопрос или проблема?
я 15 лет угробила на карьеру и она вышла очень даже крутой, правда это была работа без отпусков по 15 часов в сутки)))) ) А сейчас мне 37 и я сижу дома с дочей 8 месяцев.... и мне таккккк жалкоооо всех домохозяекккк!!!!
* Лёвушка *
Елена Фомина А угробленных 15 лет жизни не жалко? )))) Это не претензия - просто вопрос )) Просто мне бы себя было жалко...
раньше и я работала сейчас дома . да нормально всё .
каждому своё. так ведь?