Прочие дела домашние
Вопрос, наверно только НЕ домохозяйкам, а работающим женщинам с хорошим образованием+++
Вот скажите, вам необходимы комплименты, похвалы именно мужа, что вы ЛИЧНОСТЬ, МОЛОДЕЦ, КРУТАЯ ПРОФЕССИЯ, ОБАЛДЕННАЯ ДОЛЖНОСТЬ, ГОРДИТЬСЯ он вами. или вам достаточно, комплиментов просто как женщине, маме, хозяйке? Почему спросила, по этому поводу был спор с подругой, на что я ответила.... Да, ЖЕНА ты для него в первую очередь и срать ему какое у тебя образование и должность. Ваше мнение?
мне вообще комплименты не нужны
лучше делами пусть доказывает. слова для меня как вода. отлетают как горох от стенки
но я знаю что моему важно. чтоб у женщины было образование. Слышала его пренебрежительные отзывы о людях без образования. Он в этом плане сноб, тщеславный. Я проще.
хотя в быту почему -то требует борща регулярно. Но я не для этого училась 8 лет. Итак, выходит что вы правы.
Когда я работала. то мужа даже задевало слегка, что я получила такое же хорошее образование, как и он, но работать по специальности не захотела. Потому комплиментов своему делу и своим успехам я так и не дождалась)))
Для мужа важно и мое положение и образование, и он гордиться и хвастает моими успехами (не при мне) . Но ни муж не делает мне на эту тему комплиментов, ни я от него на эту тему никаких комплиментов не жду. В семье мне важнее, что я его малышка (глупышка, зайчик и солнышко) и он готов меня любить и защищать. Я думаю, что на женщине не его уровня он никогда бы и не женился...
Может мне одной так не повезло, но всем моим знакомым мужского пола, которых я уважаю, не нравятся женщины которые не занимаются самосовершенствованием, готовка, стирка, игра на гитаре и вышивание к этому не относятся: -)
я считаю, что это правильно - гордится профессиональными успехами жены или подруги))) ) у меня гордится))))
не. . не скажите. мужчине всё равно важно, когда после родов я пошла в детский садик нянечкой, муж вытерпел месяц и сказал, баста у тебя такая профессия в руках а ты, а я боялась .что всё забыла, поменялись приказы ит. д. , а он взял и записал на платные курсы повышения квалификации, прошла всё вспомнила и пошла расти потихоньку)) ) Зато теперь чуть, что всегда хвалит, ну и себя не забывает)))
Я знаю, что муж гордится тем, что я могу высказать авторитетное мнение по некоторым вопросам, что работала там-то и добралась до тако-ой должности.. . Ему очень приятно, когда я помогаю его друзьям решить какие-то проблемы, пользуясь своими знаниями или связями! Так и говорит, "ты у меня не просто какой-то там Пушок, я тобой горжусь!!!! " А мне-то как приятно!!! !
Хотя, когда похвалит борщ или отбивную, то тоже бальзам на душу!))))
Мой муж мне делал и делает заслуженные комплименты вне зависимости от того, какая у меня должность. Как и я ему. Если честно, мне не совсем понятно - подразумевается, что быть "личностями" и "молодцами", вызывающими гордость близких, могут только представители определённых профессий или товарищи, занимающие высокие должности? Вот ужас-то... Урезали жене зарплату или в должности понизили - и всё, стала она для супружника недочеловеком...
мне безумно нравится, что мой любимый гордится моей профессией, не самой обычной для девушки.
мои достижения в готовке-стирке-уборки не интересуют меня в первую очередь, соответственно, комплиментов по этому поводу я не жажду)
необходимости такой для себя не вижу. Но если бы ему было срать - то это тоже как-то, извините, не очень.
Мне бы не понравилось. Если хорошее отношение к женщине 0 то обязательно будет гордиться.
жаааль, что у меня нет образования и карьеры, а то бы я ответила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наше мнение почему - то с вашим совпадает ...
в ваших взаимных претензиях без мордобоя обошлось ?
Вот скажите, вам необходимы комплименты, похвалы именно мужа, что вы ЛИЧНОСТЬ, МОЛОДЕЦ, КРУТАЯ ПРОФЕССИЯ, ОБАЛДЕННАЯ ДОЛЖНОСТЬ, ГОРДИТЬСЯ он вами. - Конечно очень нужны, Но увы как всегда - Спасибо милая, вкусный суп, борщ и т. д ((((((((((((((((((((
Муж каждым моим успехом на работе гордится, как своим. Часто спрашивает у меня совета по работе, и это очень мне льстит, значит уважает меня как профессионала. А если бы я была простой домохозяйкой, боюсь, ему со мной быстро бы наскучило.
нет мне нет в этом необходимости
я в себе уверена
хотя знаю, что гордится мной
я в себе уверена
хотя знаю, что гордится мной
мне ужасно нравилось, когда муж гордился мной))
у меня нет такой уж необходимости, но приятно когда говорит что я умница и что гордится мной, он первый был ЗА моё второе высшее образование, и когда были повышения на работе всегда поздравлял меня... но для меня главнее то, что я нравлюсь ему как женщина, а потом уж всё остальное...
Если человек любим то действительно не важны заслуги, хорошо что он рядом. А подруга видимо переживает что она не карьеристка? Мои мужчины раздражались моей специальностью, совершенно меня не хвалили, а наоборот хотели навязать неквалифицированный труд, возможно потому, что у них не было высшего образования. Меня хвалили только как женщину)))))) ) а как профессионала мои коллеги и чужие люди ((((((
Моему мужу нравится, что у меня высшее образование, значит я могу заработать побольше денежек. Дома для него в бытовом плане тоже должен быть идеальный порядок, короче любит комфорт. Ценит, если другие люди обо мне лестно отзываются, но от него похвалы не дождаться, только замечания. Поэтому мне срать, гордится он мной или нет. Я горжусь собой!