Прочие дела домашние

К какой женщине больше уважения: домохозяйке или работающей продавцом?

Хм.. . У меня сестра была продавцом, сейчас - домохозяйка.
Отношение к ней ни у кого не изменилось (ну если только у завистников, что она дома сидит, а муж ее обеспечивает)
Луиза Арзуманян
Лучший ответ
лично у меня к той что работает продавцом. Потому что я не люблю клушек, отсиживающихся за чужой спиной, они сразу мне напоминают НОль. Я люблю самостоятельных женщин. НЕ всем быть конечно бизнес-леди ворочать капиталом. но хоть что-то делать.. . драинье кастрюль и прислуживание мужику всю жизнь, стоя перед ним раком за деньги на кусок хлеба, которые он может кинет а может и нет--это последнее, что может делать женщина, которая считает себя личностью, . а не просто самкой на 2 ногах. ДОмохозяйка --это отбрасывание женщины к каменному веку
И те, и те бывают очень разные.
Арина Кобзарь
К той, которая умнее.
к порядочной и её занятие меня не волнует
хихи)) ) ну я продавцом считай работаю)) ) дык, извините, зарабатываю. . да и на себя работаю, сама себе хозяйка.. . а, например, торговый представитель или продающий специалист - это не продавец?
К мудрой.
Катя Жуковская
лишь бы человек хороший был.
Оксана Коннова
Домохозяйки давно изменились, и видом и образом мышления..))) ) Я за Домохозяйку, хотя ничего против продавщиц не имею.))
Домохозяйке
да какая разница кто женщина, если уважать женщину надо всегда, ведь она и работает и дом содержит
Разве имеет значение рабочий статус? И та и другая женщины должны быть достойны уважения. Одна не сидит без дела, зарабатывает на жизнь, а другая отдает себя семье, что тоже достойно.
к обеим - потому что они обе женщины)))
Лично у меня одинаково, ведь домохозяйка - асоциируется с домоседкой, а продавщица со стресом
А что это меняет?
к домохозяйке
К домохозяйке