Прочие дела домашние
Вам обруч помог для сжигания жира на талии? Вы пробовали ушивать джинсы после похудения?
Обруч, как измеритель талии..
Я в принципе ничего не ушиваю и не расширяю.
А обруч — он для мышц, а не для похудения. Если жрать как не в себя, то обруч не будет волшебной палочкой. Это просто один из вариантов нагрузки.
Для похудения не помогает )) но !! для подтягивания мыщц животы и боков очень даже помогает, особенно составленный из трех металлических ( скотчем скрепляем), а если еще и песочком внутри -воще красота. Бока поначалу, конечно зудят и побаливают, но уже через неделю занятий болевые ощущения проходят и крутишь сию конструкцию "на ура".
Джинсы ушивать ни к чему, достаточно вставить в пояс резинку.
Нагрузки должны быть разумными, щадящими и ради здоровья, улучшения кровоснабжения (= и метализм), не надо ставить себе целей срочно похудеть (от этого только стресс и жор появится), лучше не быстро.. но надежно )).
Холасас за полчаса до еды по чайно ложке 2 раза в день (печень лучше заработает, токсины выйдут и жора не будет), элипсоидный тренажер, растяжки (без фанатизма), пару упражнений на пресс, тренажер для укрепления внутренних мышц бедер, минут 10 обруч погонять, икры укрепить и хватит.
Обруч висит, мне лень... Подруга вращает, говорит есть эффект.
Обруч слабое средство для похудения. Если у вас тяжелый с "шишками" - то он еще и вреден может быть если есть скрытые проблемы по "женской" части.
Сгон жира за счет кардио тренировок происходит.
А обруч это непонятно что...
Жир на талии (пуфики) откладывается от некоторых продуктов, которые содержат пальмовое масло 2-3 сорта. (стеарин) - сыры, майонез, мороженое, дешевый шоколад, жирное печенье, сомнительные молочные продукты...
Для его удаления нужна повышенная температура - разогрев.. Можно наносить согревающие мази, укутывание, не выставлять проблемные места на холод..
От обруча могут быть только синяки..)
Чтобы похудеть надо естт.
Помогло то: ко пп-14
Нуржауган Умирова
А? :0))
Мне нет.
Живот от него только болел.
не помог, крутила 2 месяца по 2 часа в день, только кожа немного подтянулась. и общий вес снизился на 2 кг, за счёт этих движений. в общем фигня этот обруч, пустая трата времени/
У меня такой тяжёлый. Больно крутить. Начинаю и бросаю. Жим флекстер. Его раньше сильно рекламировали.
в детстве металическим целый день крутила
пресс был суперский
а сейчас нет... нет обруча металлического
пресс был суперский
Да, помог.
О, подтягивает оказывается) Чего бы такого на попе покрутить?)))
Не пользовалась никогда, к счастью имею хоть одно безупречное место - талию)
Обруч не помог. Джинсы ушивала.
Очень помог одно время, но я крутила усиленный обруч тяжёлый, поначалу бока болели безбожно, а потом мышцы привыкли, на автомате могла час крутить смотря например телевизор, через пару месяцев живота вообще не стало, но там комплекс был для похудения, есть меньше стала, всякие мазюки антицеллюлитные применялись .
Расшивала.