Прочие дела домашние
Юбки, джинсы. Вы тоже вынуждены покупать на размер больше в талии?
Дело в том, что по размеру одежда очень неудобно, в том смысле, что ткань слишком плотно врезается в тело, а с талией, которая держатся на пуговице, этого не избежать. Я покупаю так, что джинсы немного спадают, зато ничего на талию и живот не давит. Юбки тоже кружатся вокруг талии при хотьбе, зато чувствую себя свободно. На резинках, конечно, одежда удобнее, но она обтягивает талию и живот, а при моей фигуре это не очень хорошо на людях - талия короткая, и живот выпирает.
и мне всю жизнь приходится покупать юбки так чтобы по бедрам было нормально, а потом ушивать на талии, а с джинсами проще, всегда беру джинсы из ткани стрейч, они облегают и немного утягивают и пояс не надо ушивать... а нам женщинам приходится немного жертвовать удобствами. Носите юбки по фигуре, ну что это за отмазки -обтягивает талию и живот, именно так и должна быть юбка на вас, но не в коем случае чтобы она елозила вокруг, а блузку носите поверх юбки, раз вас так смущает обтягивание...
вообще да, по размеру)
просто по настроению, могу что-то и обтягивающее одеть, а на следующий день более свободное
Я покупаю с низкой талией, таких проблем нет)))
У меня наоборот. Бедра широкие, приходится в талии ушивать.
Никогда не могла подобрать себе одежду, что бы талия была в пору. У меня потивоположная проблема))))
та же история, что и у Шебы-ушиваю в талии, потому что у меня талия уже стандартного размера ( если оценивать по бедрам) на 3 размера ( ну или бедра шире на 3 размера-это как считать)))))
я не ношу одежду " в талию" либо заниженая (брюки) как сарафан с лифом.
у меня талия узкая, потому вечная проблема с тем, что всё на ней болтается (( выход нашла в заниженной посадке вещей, не в совсем низкой, а в средней, чуть ниже пупка, красота, на бёдра садятся юбки-джинсы чудесно)
Нет, у меня всё наоборот, всё что мне как раз в бёдрах и ногах вынуждена ушивать в талии, всё болтается и слезает до середины попы, что не сеть хорошо, всё ушито
а мне трудно чтото вообще подобрать
нестандартная фигура
бедра широкие
бывает что в бедрах нормально- а на талии спадает
и наоборот
нестандартная фигура
бедра широкие
и наоборот
Нет. все по размеру!