Прочие дела домашние

Откуда такая тяга к похудению?

Можно подумать, что все вокруг жирные, как свиньи. Спам задолбал - диеты, способы похудения, херь всякая. Неужели все вокруг худеют в таком количестве? Это комплексы, необходимость или с головой что-то? Столкнулась с подобным кошмаром даже в глухой деревне, где купили дом под дачу. Пошла гулять с малышами, а навстречу еле крутя педали едет....анорексичка. Вот страшилище, в жизни подобного кошмара не видала....
Думаю худеют те кто слушает что говорят люди, кто слепо идут за "шаблонизацией"народа. Это не совсем то что нужно, если человеку не мешает и он живчик, счастлив, красив по своему то не стоит мучится, нужно просто быть собой. Мужчины любят средних а не анорексичек как вы описали. А быть как все не очень и красиво... серость.
Марина Спрыжкова
Лучший ответ
А я за стройность. Надеюсь, отличие стройности от худобы все понимают) ) Стройный человек-здоровый человек.
Елена Минакова
спам сразу в корзинку складываю :)))
перед НГ похудела на семь кг... т. к смотрела в зеркало и сама себе не нравилась... .
мне без разницы, кто как худеет, кто как поправляется.... просто внутренний дискомфорт от лишних кг.... дело серьезное...
Ольга Фокина
это действие рекламы. на журналы же не помещают фотографии обычных людей, а печатают идеальных и худых людей. вот поэтому народ и тянется к похуданию.
Daniela Naumenko
От зомбирующего ящика. Желание красивой жизни, а что красота в ящике - модели, которые очень худы (( Чтоб не зомбировали - нужно только Дискавери смотреть) )
Но и по другим причинам. Мне, например, мой излишний вес начал мешать, тяжеловато лишние кг на себе таскать.
Мода нынче, телек много смотрят а там одних худосочных показывают. В голливуде актрисам даже огромные гонорары платят чтобы они пожирнели (там же все на одно лицо 90-60-90)
От полного непонимания, что нужно мужчине. И потери природного нюха. Мужской идеал помните: босая, беременная, на кухне.
Алия Пазылова
да это реклама... здесь надоели уже один и тот же сайт раскручивать!!!
Ле
Леди