Прочие дела домашние
Откуда такая нелюбовь? +++
...к тараканам??? Ведь не мешают никому, чистенькие, не воняют, есть не просят, знают свое место, в уходе не нуждаются--практически идеальные домашние животные. И что за потребность такая гонять их и травить? Может пусть живут?
Ага, а не дай Бог убьешь такую прелесть тапком, а он тебе ночью приснится, в глаза жалобно посмотрит своими глазками, хлебную крошечку в лапках перебирает и спрашивает: "А можно маслицем помазать? ". Просыпаешься и плачешь....)))
разделяю ваше восхищение
смотрите какие лапочки) )
извините кому аппетит испортила
смотрите какие лапочки) )
извините кому аппетит испортила

Антонова Татьяна
Спасибо! Я, кажется, уже переела...)))))))))
совершенно согласна, пусть живут, только не в моей квартире
Ну прям совсем! Подкормим, подлечим, разведем в тепличных условиях.. . Интересно, а на них жилье предоставляют (знак вопроса)
Эх, Алена! Ты просто не знаешь, как противно они хрустят на зубах и кусаются... А уж если в ухо заползет....))))))))))))) Когда три моих соседа начали строиться и по первому снегу все их тараканы перешли к нам....))))))))))))))))))))))) Чистюли-то они чистюли..., но на унитаз ходить и смывать за собой так и не научились...)))))))))
Наталия Валявина
))) Негодяи!!!!
Я вот не люблю, когда по мне лазают чужие мужики... да ещё и без моего ведома... да не заплатив!!!
Наталия Валявина
дак значит чужим теткам можно лазить ...стисняюсь спросить)
Так они как цыгане, один поселиться тут как тут весь табор
Алена!! ! Полностью с тобой согласен!! ! Это ж натур продукт, чистейший белок!!!)))
Полина Васина
Привет, Андрей!
Так и я говорю--сплошная польза! Их можно жарить и как семечки!))))))
Моим тараканам просто не повезло с хозяйкой, накормила я их чем-то когда-то... им не понравилось... ушли.
Полина Васина
Странно. Такая милая дама... Эх, я видно им тоже не нравлюсь!))))))
Воняют еще и как, когда их много, то можно и в супе найти.
Если бы знали свое место и жили у соседей, то никто бы и не травил их)))
Полина Васина
Так соседи-же и травили бы! Живодеры!))))))
не переживай они всех нас переживут)
Ага, опять же и гулять выводить не надо, а если тебе вдруг стало одиноко-они и слушатели прекрасные:))))))))))
Существует же антипатия где-то на подсознательном уровне - вот все понимаю, а терпеть не могу))))))))))))
пусть живут... Только не у меня!!)))))
Какой же гад поставил эту фотку и не дал досмотреть ответы до конца?
Если Вам они так нравятся, конечно, пусть живут.
пусть живут, тольков вашей квартире
Полина Васина
Спасибо и Вам того-же и побольше!))))
Да конечно пусть живут и по головам у нас ходят.
"Квартирка Джо " - смотрела? Там прям как ты и описала всё ...
фу... ужааас... желаю вам в чтоб все на земле тараканы тогда у вас жили, раз вы их любите... )
они же противные... я один раз на кровати у себя увидела когда проснулась... это по вашему приятно? может ещё погладить мне его надо было и сказать доброе утро?
Полина Васина
Спасибо большое, и Вам того-же и побольше!
А что пускай живут, принесут из помойки на своих лапках заразу какую-нибудь, тебя скрючит, а они пускай живут...
Полина Васина
Спасибо, и вам того-же!))))
Потому что мешают.
стереотип)) ) точно такой же, как нелюбить мышей и крыс. Каждый уважающий себя человек должен брезгливо фыркать, увидев таракана, мышь или еще кого-то такого. Вон в других странах тараканов едят. И с удовольствием. Менталитет у нас такой)))
а когда на кухню зайдешь и усики торчат?