Прочие дела домашние

Откуда такая агрессия у молодых женщин , а некоторые и мамочки? Представляю контингент , который придет им на смену ,

Elena Samuilowna
Вы о виртуальном общении? Я бы нес тала так обощать -я к примеру нарочито злая! Просто зверь баба!!! !

Мне кажется агрессия в реальной жизни из-за отсутвия образованности.. . нет-нет, не воспитания, а элементарной образованности. Как будто время идет по кругу и скоро человек положит паку на землю и опять займется собирательством корешком, став тем самым Человеком Неразумным.

ООООООООООООЙ! Ну эта клава вообще выдала! Т. е. примерно так "АХ ТЫ ГАДИНА НА МЕНЯ РУГНУЛАСЬ!!!! ВОТ ТЕ ПОД ДЫХ С НОГИ! УМРИ! ".
Зинаида Моргун
Лучший ответ
Эльмира Хисметова Ты хоть посмешила! А то какая-то засада кругом! (причем я помню, что ты то у нас Кнопка).
Не мы такие, жизнь такая)))
так в том то и дело, что эти самые мамочки тот же контингент который пришел на смену своих родителей))) ) «Молодежь теперь любит роскошь. У нее плохие манеры. Она презирает авторитет, у нее нет уважения к старшим. Она занимается болтовней, в то время как должна работать. Молодые люди уже не встают, когда входят старшие… Они противоречат своим родителям, пустословят в обществе, заглатывают за столом еду, кладут ногу на ногу и тиранизируют отца и мать» — этим словам уже более двух тысяч лет, они принадлежат Сократу и живописуют молодежь древних Афин
а вы посмотрите телевизор... много там хорошего?? то самолет упал, то убили... то изнасилывали... каждый день хоть что-то, но происходит!! жуть... а агрессия не только у женского пола... но и у мужского тоже..
Viktoriy Derenchenco
А какое дело врача есть у человека деньги или нет? ! Это не его ума дело, он должен заботится о здоровье ребенка и матери! ! Аборт назначают в редких случаях и то отговаривают нормальные врачи, а там не врач там тварь, не думающая, что у девушки потом вообще детей может потом не быть!!!!
Elena Samuilowna Если руководствоваться вашими принципами (что сейчас и происходит) никому нет дела до бездомных , бомжей , курящего ребенка ...ВРАЧ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОКАЗЫВАЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ... К
Зинаида Моргун хм.. и это повод встречаться в темном переулке или лечь костьми, но уволить человека с работы. Такая злоба плохо скажется на ребенке. А ведь это хочет сделать беременная женщина!
Если доктор советует, но не заставляет, то это просто мнение доктора. И все. А решать все-таки придется этой девушке, что делать. А доктор не причем, он просто высказал свое мнение. Агрессия наверное у них от недотраха)))))))))))))) . Их мужики мало трахают, поэтому эти дамы агрессивны)))))))))
Маша Волк