Прочие дела домашние
Что скажете о мамочке? Молодая женщина идёт из зоомагазина. В одной руке пятилетний сын, в другой - клетка с хомяком...
" Договариваемся сразу - не будешь слушаться, я хомяка выкину с пятого этажа"...(((
Кошмар!.. .
Но комментс.
Не мама, а фашистка.
Но комментс.
Не мама, а фашистка.
5 лет - мама знает все!
10 лет - мама знает не все!
15 лет - да что она знает эта мама?
35 лет - надо было слушать маму...
10 лет - мама знает не все!
15 лет - да что она знает эта мама?
35 лет - надо было слушать маму...
Веселая мамашка!
У каждого свои методы воспитания. Ну хоть чем то их надо напугать что бы слушались. Я не думаю, что мамаша кинется и в правду выкидывать хомяка. Она просто пугает малыша. А разве у вас не бывает таких разговоров. Ну не этим так небось чем нибудь другим грозите, ведь детки не у всех ангелы, они ими бывают только тогда когда спят. А я вот например, частенько обещаю все игрушки с балкона выбросить, если ребенок их будет раскидывать и не собирать на место.
Однозначно---так нельзя---погорячилась....
крутая какая мама.... брр
Дура.. . ребенка пугает, не умеет мотивировать, все только через угрозы и взятки (подарки, угощения).. . А если у этого ребенка такое же яркое воображение, как у меня, и такая же ранимая душа? Когда мне детстве говорили "башку оторву", я верила и представляла, как мне ее отрывать будут.. . Поэтому боялась родителей до жути, а они в выражениях не стеснялись. Лучше бы по заднице шлепнули пару раз, чем такое психологическое насилие...
прылессссстно!
железная логика))))
П... ц, уроки жестокости какие-то :( И ребёнок усвоит, что если кто-то психанул или люди поссорились, то животное запросто можно побить, искалечить, убить... Ага, он не будет слушаться, а хомяк должен из-за этого жизни лишиться (
Ну понятно, мамашка таким образом даёт понять ребёнку, что хомяк--это не ЖИВОЕ существо, за которое они в ответе, а игрушка, которую можно выкинуть в воспитательных целях.
Идиотка - первое слово, пришедшее на ум.
Нормальный ультиматум!))) Говоря своему чаду сейчас получишь ремня, всегда-ли сдерживаете своё слово?
Сразу расставила все точки над и.
Мне кажется это гораздо гуманнее, чем отдавать несчастного хомяка в руки пятилетнего ребёнка
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин! »
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»
8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно! »
12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца! »
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»
«Закрой рот и ешь суп»
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»
8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца! »
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
молодец маман! нынешних детей ведь не проймешь))
радикальные методы
..молодая и глупая ) впрочем я тоже грозилась рыбок в туалет вылить, за какую-то провинность. .
была молодая и глупая.... между МАМА СКАЗАЛА И МАМА СДЕЛАЛА - большая разница.
мы же педагогами не рождаемся и конечно делаем массу ошибок.
и конечно никуда она хомяка не выкинет) даже если слушаться не будет)
теперь у мальчика 2 варианта: ухаживать или парашют хомяку шить
Ппц.. . очень "умная" бабенка ((
Нормальная мамочка)) ) может не совсем права, но не все рождаются великими психологами. не выкинет она его - 100%, просто сына припугнула. Я когда дочке первого попугая покупала, сказала что если будет плохо вести себя - я (нет не выкину) отнесу его обратно. Да и сейчас говорю, что отнесу, когда она начинает гонять их по комнате полотенцем или мухобойкой.
Ужас полный!! ! Так ни в коем случае нельзя говорить, как вообще язык повернулся такое сказать....
не умеет правильно воспитывать ребенка...
жестокая мамочка