Прочие дела домашние

Даю пятилетнему сыну каждый вечер перед сном чайную ложку меда. Уже целый год. Приостановиться или дальше давать можно?

Это не вредно, сам с удовольствием ем мед вечером, а мне уже 45...
Олеся Бородина
Лучший ответ
Странные родители, вот честное слово.. .
Без наших ответов-советов Вы давать начали, а сейчас решили спросить надо ли.
Ну нравится ему, пусть ест, хуже не будет.
Только насильно не пихать самое главное.
Juliya Star
Настя Платонова Я не спрашиваю, надо ли. Мне нужно узнать, нужно ли делать передышку.
а смысл? Можно давать до старости, но смысла я не вижу.
Бина *****
А ему нравится? Давайте
Настя Платонова Он без меда и спать не пойдет)
Ест и пусть ест дальше.
Аллергии нет, противопоказаний тоже, кто ж может запретить?)
Ольга Сергеева
А зачем останавливаться? Если Вы заметили какие-то негативные последствия, то, да, останавливайтесь, а так.. . Мёд вреда принести не может, одна только польза! Только его лучше не просто так есть, а в воде размешать и выпить. Почитайте об этом где- нибудь, ибо мне так врач советовал.
Юляша Юляша
лучше бы с утра, за минут 20 до еды. Но так редко получается..
ну и давайте дальше)
мед успокаивает, особенно если его водой теплой запить, сон спокойный будет
Не вредно. Можете и утром давать, будет ещё лучше. ) Главное - не кормите мясным, хлебом, майонезом, сахаром.. . Больше сырого - яблок, бананов, апельсинов и т. д.
Удачи и здоровья.)
не надо пичкать тем, что организму не надо
Жанетта
а еще варенье на еловых шишках, толченую яичную скорлупу.... всё полезно очень, моя бабушка так говорит.
Дина Гладкова
Я в молоке размешиваю теплом. Спят лучше.
Мед не сахар, от него вреда не будет.
Пара Пара
Настя Платонова Вот-вот, и я о том же. И причем тут сладости)
а зачем вы это делаете?
Настя Платонова На всякий пожарный, чтобы не простудился, для укрепления иммунитета.
ты не спрашивай у здешних слесарей гинекологов а сама делай вывод мед он полезный а там смотри сама
приастоновитесь разумеется
медочень сладкий
мало ли что
Начни давать редьку с медом очень полезно;))