Прочие дела домашние

если бы вы зашли в комнату,а ваш пятилетний сын весь помаде,бусах,брошках,бигудях,чтоы вы подумали?

Первый раз - что он балуется.
Второй раз - что он просто маму свою очень любит, раз надевает ее вещи.
А на третий раз ничего бы не подумала, а отвела бы сына к психиатру.
Diana Umbetzhan
Лучший ответ
что его впечатлила на это я, и что не хватило мне педагогического такта вложить в дитя разность полов)
подумала бы *не приведи, Господи.. *
а если серьезно, первой мыслью было бы - *аааа, на помаду аллергия выскочит!!!! *
Ksenia Gavryushina
Честно? Ох@@ла бы....
Нормуль.. . Растёт пацан, развивается.... мой пятилетний который год уже любит играть с посудой детской.. . пыхтит чёта, варит-кашеварит, нас угощает, потом чай наливает.. . а муж покупать не хотел, типа это для девочек... .

Мир познаёт естессна. Ему интересно, чё там мама на морду лица намазывает и на шею вешает.. . Потом умыла бы и сказала больше так не делать.. . помаду жалко))))))
Елена Шокова
подумала бы: мля, срочно надо подобрать ему папу!!!
Дарья Иванова
Это сколько ж нужно к ребёнку в комнату не заглядывать, чтобы он умудрился такое сотворить?... Да и потом, у наших детей в детской нетути ни помад, ни бус, ни брошек с бигудями...
Bud Gorda No Znai Kogda
Вспомните себя... все мы в детстве "мазались", желая быть взрослыми...)))
ох, сложно представить, когда своих детей нет. но от одного мужчины слышала, что он в детстве так же эксперементировал)) ) Вырос нормальным мужиком без всяких наклонностей)))
Дарья Кивайко
Подумала бы, что они с сестрой в парикмахерскую играют.. .
У нас были подобные варианты, когда на мелкого сестра платья напяливала... Папа наш конечно за сердце хватался каждый раз)) ) И ничего... нормальный парень растет...
Ольга Рязанова
Что я - хреновая мать
я бы подумал б** в семье пи******в не когда не было, наверное он просто играет
Мария Команева
надо бы косметику перепрятать. А то еще жена найдет...
Ольга Кумыш
Отругала бы .
ну и что тут такого?? ? он же не в 16 платье надел и накрасился=) я бы посмеялась с ним вместе от души, похвалила бы какой он у меня выдумщик. Надо быть проще и тогда дети вас всегда будут уважать.
Г. Ж.
Сначала-бы спросила, чего это он так нарядился, а потом уже предполжения.
Экспериментирует, познаёт мир. Лишь бы к школе это всё прошло.
Юлия Юлия
скорей всего это значит, что у вас нет мужа и вы являетесь для сына предметом для подражания.... а так если ему ещё мало лет то просто ему это интересно и ненадо в этом искать каких-то отклонений
Nina Grebenyuk
я бы его покритиковала и сказала бы, что так он похож на девочку, а мальчику это не идет. Предложила бы ему побрызгатся папиным одеколоном. Ничего страшного мальчик познает мир
Вообще ничего такого нет. Все все все мальчики так баловались.
Я бы посмеялась)