Прочие дела домашние
Откуда в интернете столько злых людей, почему такая агрессия ко всем? особенно в соц сетях
Я всегда была уверена, что все люди эгоистичны и агрессивны априори, но с появлением интернета я разочаровалась в людях полностью... Когда я зарегистрировалась в соц сети, походила по группам, то была в шоке- столько грязи, столько оскорблений люди выливают друг на друга, это ужас! Мне на минуту стало страшно выходить из дома, я подумала: "Неужели они также желают негатив всем прохожим?" . я поняла зачем существуют молитвы от негатива и всякие чистки. Один раз я нашла телефон и повесила объявление в одной местной группе, так меня и то оскорбили! Видела, как женщина с ребенком спросила:" Куда лучше сходить с малышом в вашем городе?". Так там половина сообщений было такого типа: "ТЕбе в фитнес жируха", "сиди дома" и тд. Вот откуда это в людях? Не нравится женщина-пройди мимо!. Я не знаю, просто раньше за такое в нос можно было получить и, видимо, времени много свободного появилось
Они все из реала. Только там своё г.. не показывают, боятся.
да кто их знает, может элементарное отсутствие секса и удовлетворённости.
за это по башке не настучат, смелые
Надо заметить, что одно к одному обычно идёт. Дерьмо к дерьму, добро к добру.
у кого что есть... тот тем и бросается.... прикрылись.. авами.. и сущность вся по вылазила....
А я думаю, что каждый видит то, что ему ближе...
Злые чаще всего - бедные, больные и слабые. В реальной жизни они не могут своей злобой брызгать, ибо чревато воспитательными акциями.
А тут-то хоть соседа, хоть президента матом крой..
Пусть, сбрасывают сдесь напряг, чем где-то ещё.
Альбина Беляева
Нет.
Во всём виноваты ядовитые СМИ и мировой кризис.
Безнаказанность.
Да они просто в жизни бояться звиздюлей отхватить, поэтому такие милые.... а в инете их никто не дастанет
А как еще могут вести себя люди, которые на улицу почти не выходят, общаются только по интернету? Да и в любой момент можно отключится и ничего тебе не будет. Подростки например этим пользуются, чтобы почувствовать себя "крутым"
Потому-что я вас всех ненавижу и желаю умереть самой ужаснейшей смертью.
А если серьёзно, то скорее всего из-за анонимности, ведь в интернете даже лица собеседника порой не знаешь, вот и бесятся до поры, до времени.