Прочие дела домашние

Почему такая ненависть ко мне со стороны подруги?? .

После того как она уехала на заработки в Европу (уборщицей) то начала мне писать что я живу в ущербной стране и что я сама ущербность, что она живет теперь с умными людьми подальше от узколобого менталитета, назвала меня былом и сказала что работа у меня позорная (учителем). Что дальше своего города я никуда не уеду. Раньше такого презрения с ее стороны не было, только сейчас поступило. Почему так?
Счастливые, довольные жизнью люди никого не осуждают, не оскорбляют и не унижают. Несчастный человек ваша подруга.
Татьяна Беленькая
Лучший ответ
Друзей нужно выбирать тщательнЕЕ, тогда не придется бесконечно тиражировать этот вопрос.
Akbota Kaldibaeva
никакой ненависти не вижу - только презрение
вполне возможно - из-за того, что Вы в общении с ней высказывались в духе ватника-пОтрЕота
насколько мне известно - в США и развитых европейских странах уборщицами и уборщиками работают и представители коренного населения
и в их распоряжении - целый арсенал технических и химических средств - так что работа на российскую ничуть не похожа
а вот учителя чаще всего не находят должного уважения и унижены и в развитых странах
так что правда в её словах есть
если Вас это коробит - перестаньте с ней общаться
Lilia Polyn
*******akbota******** Emberlieva она почасово работает уборщицей потому что уже пол года как виза рабочая закончилась и она прячется
*******akbota******** Emberlieva она работает сама от себя.
Скорее всего она вам просто завидует, потому что вы живёте на родине имеете хорошую профессию, а ей приходится вкалывать где то на чужого дядю, да ещё работать и жить с чужими людьми. Вот она от злости и льёт на вас грязь, наверное для самоуспокоения.
пошли нахрен свою подругу и не общайся больше с ней
в раздел гадания или психология
М*
Маша **
пошли ее на 5 букв и прекрати знакомство, единственное что можешь вдуть -пусть думает о старости и о пенсии, которой ей не видать
Оксана Бортник
Lilia Polyn социальную получают все - даже те, кто ни дня не работал
Она наверно там сошла с ума и работа позорная это у нее, у вас наверно здесь жизнь лучше складывается, чем у нее там, а такого не должно быть, т. к. вы в России и от этого совсем ей плохо.
Ксения Кузюра
Злость подруги понятна. Сравнила уровень жизни и презирает теперь сказочников родной страны. А если честно, может и не так хорошо все у нее там сложилось. Будь хорошо - она бы вас не оскорбляла. Может быть, она из зависти специально вас грязью поливает, думала райские кущи там найти, а обслуживает за копейки иностранцев, вот и обозлилась на весь свет и на вас.
Может ты убеждала, что Россия - лучшая страна? Она уехала в цивилизованный мир, вот и радуется