Прочие дела домашние

А много ли такого в вашей жизни,которое вы проморгали,проворонили,прозевали и т.п.?)) И откуда такая невнимательность?))

Раззявы мы... ясен пень...))))))
Светлана Данилюк
Лучший ответ
Что было то прошло.
конечно много чего было.. . значит так суждено было случиться )))
Нет и не было, -не понимаешь СУТИ жизни!
Катенька :*
Ой, много....)))))))))))))))
Все наше русское Авось !
Дарья Елютина
Да.... если б молодость знала, а старость могла... .
Век живи, и делай выводы.... а некоторые даже мемуары пишут....
Даяна Муратбек
это не невнимательность-это доверчивость, потому что ты думаешь о людях как о себе, а они иногда оказываются не так уж хорошо и делают такие тебе дела-что теряешь многое
так что будьте осторожнее, доверяйте только себе и тогда потерь будет куда меньше
Mari Mari
Да уж было, поверьте. Слишком много отвлекающих - вот причина невнимательности....
Было, было... По молодости, по глупости, по недальнозоркости.... Как это называется - человеческий фактор...
Ирина Шилле
Раз в жизни зевнули по крупному. Про.. . квартиру на берегу моря, ну оооочень дешевую. Пока думали да колебались--поезд ушел, до сих пор локти кусаем. Теперь уж точно знаем, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
было пара раз
теперь начеку ...
Oxa Kim
Обидно, что верила людям на слово.. (
Много. И только потому, что доверчивый был и глупый, соответственно. А доверять НИКОМУ, даже близким родственникам, НЕЛЬЗЯ!
Я считаю что в жизни нашей очень синхронной и точной ничего случайного и не бывает!! Проворонил билет лотерейный и отдал своему другу а там газ-24!!! Ну и что вы думаете! ! Ага !! Видите сколько вариантов в голове!!! Лучше я буду жить так и с тем что БОГ послал!!! Невезуха закладывается человеку с детства с ранней молодости когда вы всех слушаете и програмируете себя далеко вперед тем что заложили в подсознание!!! У каждого есть свой ПУТЬ! ! И вы не можете с него свернуть никуда!!!! Удачи!!
Ой было такое, проморгала суперскую дачу, и не дорого (((((((((((((( Знакомый строитель продавал дом, который сам строил для себя!!!! БОЖА!!!! До сих пор жалею, рохля, единственный раз положилась на бывшего мужа, который сказал что мы никогда не расплатимся ((((((((((((((((((( Господи, давно бы уже расплатилась, и дом не далеко от Москвы был бы (((((((((((((((( Единственный раз положилась на мужчину, и так лохонулась ((((((((((((((
Анна Копиенко
Наивность причина и "кишка тонка".Оценка, анализ прошлого-хорошее человеческое качество и к зависти не имеет никакого отношения.
Ирина Роля
не очень много, но всё-таки есть такие факты... дело не в невнимательности, просто видимо это было "не моё", мимо "своего" говорят, не проходят...
ну а может, что не делается, все к лучшему? По крайней мере всегда страраюсь говорить себе эти слова...
Не много, но имеется кое-что)
Да уж сейчас-то всем уже известно, что во времена смуты всеобщей, можно было... ОГО-ГО... но... УВЫ...))))
Ольга Тынянова
Это называется - зависть. Пренеприятнейшая человеческая слабость. Не надо оглядываться назад и завидовать другим. Вперёд и только вперёд и всё у Вас получится. Может быть кому-то и повезло больше Вас, но это не значит, что это пойдёт ему впрок.
Гульмира Кунарова А при чём здесь зависть?) Разобраться в собственных ошибках и признать их - разве можно без этого идти вперёд?))
немного, но всё равно раззява!
От предков.. . Карма рода.
да много, но не очень)
Машуля *
Есть, но немного.. . В основном, просчитала неправильно.. .
Значит, не надо это было мне.. . Я так считаю- если бы ОНО было НАДО, то обязательно было б МОЁ!!!
На
Наза
А может это и к лучшему, что проморгали ))) Значит нас ангел хранитель уберег от чего-то )))
Мария Брейкина
Очень многое. А "невнимательность" - от тупого страха что-то изменить.
много
от незнания своих прав ((
Нет, нет такого) Или я просто не жалею о прошлом...
Тёзка, привет!
Viktoria Yudina
Гульмира Кунарова Ну надо же!)Привет!))))))))
Viktoria Yudina придется теперь переименоваться, а то прям как сиамские близнецы. И так уже подумывала о новом нике, теперь есть повод задуматься реально.
Может и моргала чего-нибудь, но как сложилось -так тому и быть. Зачем жалеть, тем более рыться в причинах. Сегодня надо жить и идти вперед. Хорошая поговорка есть на этот счет: "Что ни делается - все к лучшему".
Лучше жалеть о сделанном, по крайней мере, я попыталась....
Есть такое выражение "Счастлив тот, кто знает что теряет, и никогда об этом не жалеет" - если что-то проворонили и не жалеете - значит вы счастливый человек:)))
Бывает, как у всех....
I Am Belieber
все схватила - теперь главное не растерять.
Все все равно невозможно охватить. Ну и ладно, может, это и к лучшему.
очень много до сих пор жалею
Стараюсь не думать об упущенном. Раз не сделала, значит на тот момент считала это верным. Смотрите вперед, ищите пути решения существующего и не думайте о том, что могло бы быть, если бы.. . да кабы...
всё ждём что нам принесут на тарелочке с голубой каёмочкой
[Fariza] [Nurbekovna]
есть кое-что.. . и это теперь самый большой мой комплекс.
рассказывать не буду.. . никому не рассказываю.
Да наверно немало, но это все наша нерешительность, сомнения и навернои нтуиция подвела! Но все что не делается, делается к лучшему!
Ольга Кудеева
вся наша беда в неумении расставлять приоритеты и думать о последствиях перед тем, как что-то сделать.. . мы часто не понимаем, что за какую-то данность (будь то красота, деньги, любовь, удача) нужно благодарить высшие силы, а не пытаться вымучивать из этого еще выгоду, потом жалеем, если мозга хватает осмыслить то, что потеряли
суть человеческой натуры такая.. . было б подругому, не было б войн, убийств, трагедий, разводов.. . все бы кмирали ток от старости, болезни или катаклиЗьмов
Знал бы прикуп, жил бы в Амстердаме.
Не очень
Репета Наталя
конечно! Это просто плывет в руки всё и сразу!
Невозможно знать всего, чего в жизни своей человек проморгал, проворонил, прозевал, например, предлагают человеку две работы, и обе равноценны, какую выбрать, выбираешь одну, а в жизне может так сложится, что вторая дала бы гораздо больше, но этого можно и не узнать. При выборе одного никогда точно не знаешь, окажется ли в действительности этот вариант лучше того другого, которого ты не выбрал. А бывает, что ты не выбрал ккао-то хороший вариант, а потом жалеешь, что не выбрал. И это не только зависит от не внимательности, иногда от из лишне6й осторожности или еще по какой-нибудь причине
что не происхотит все к лучшему, если что то просмотрели значит это не стоило внимания и не имело такой важности...