Прочие дела домашние
А от употребления водки,есть какая-то польза или только вред для организма?

одни плюсы!!! возьми себе мой девиз! ! курить я неброшу.... а пить буду!!!
Елена Раевская
даже,если спирт замерзнет-все равно его не брошу,буду грызть его зубами...:)
Пользы - 0, а от "передоза"))) только огромный вред. Любители булькнуть придумали сказку, что радиацию выводит))) ) Весельчаки))))
конечно польза большая сами уходят в мир иной всякие, правда родственников жаль - перед тем как убраться они родных измучают
Очень "умный " вопрос с утра в воскресенье.
фиг его знает.
только вот Жерар Депардье почему то, несмотря на то что во Франции у него своя винодельня. приезжает инкогнито в Москву и нажирается водки.
то ли вино его французкое не вставляет, то ли пользу ищет))
вред для организма от злоупотребления
Мне кажется, с Вашей Аватаркой, лучше с утра зайти в Тему Для Взрослых, и задать вопрос про оргазм . .
Елена Раевская
а уменя не утро,спасибо за совет конечно,но если позволите,мне тут больше нравится
от водки сплошная польза - ей даже растираться можно))))
вред вред и только вред
В разумных количествах только польза.... хорошего качества и под правильную закусочку...
пивни дня три и вывод сделаеш
Есть польза - тому, кто ее продает...
Если вы например напились водки и выйти не смогли на улицу то в этот момент вас точно грузовик не собьет, если только такая.
Вывод радионуклидов (вино красное в 10 раз лучше выводит), + полезней (если качественная) чем пиво или коктели... ну не полезней а менее вредна)
Ой, этро делема всего человечества)
только вред
Разве что для психического равновесия, и то если под рукой другого ничего больше нет выпить.
само по себе водка вредна для организма но в некоторых случаях водка оказывает полезную помощь!