Прочие дела домашние

Как вы боретесь с негативными эмоциями? Поделитесь способами, а то в конец умоталась....

Неля Бекметова
я их не испытываю
Альмира Касенова
Лучший ответ
Не зацикливаюсь на негативе.
Ну.. Или 100 грамм коньячку...
Юлия Хван
шопинг помогает.
Мороженца или шоколадку)
Хорошо хоть негативные эмоции у меня не по три раза на дню, а то я бы давно в дверь не прошла)))
Диана Крафт
200 м кролем и никаких негативных эмоций
Ну шопинг шашлык клуб конечно.
А если совсем депрессняк - роман с обманом )
Елена Ивочкина
медитирую.... в постели.... с любимым мужчиной....))))))))))))))
дрова колю))))))))
Вкусненьким себя балую, смотрю киношку страшную, играю с кошкой, сижу у подруги.. . Правда иногда ничего из перечисленного не помогает....
Daniya Kirtayeva
сплю)))
музыка, прогулка с кем-то или одна - по настроению.
Еще помогает взять с собой фотоаппарат и идти снимать - детей, зверюшек - глаз радуется))
Cнежана Чигирь
Стараюсь заняться любимым делом) поиграйте с детьми, с животными) успокаивает!
Нелли Нагаева
я начинаю глубоко дышать, и поедать что нибудь сладкое. А если уж совсем плохо, то уединяюсь. Если есть возможность то иду гулять в лес - меня это очень сильно успокаивает и придает сил.
Ирина Яцко
3 порции мороженого под хорошую музыку подрыгиваясь))
Krina Kazak
спорт, спорт и еще раз спорт! ! много спорта! после 4-х часов разных видов спорта, уже никаких эмоции не остается, только одна- добратьсаы до кровати, на след. день чувствуешь себя как огурчик!
Пивка и побольше и поспать потом) и просыпаешься новым человеком)))
Valja Kobilchuk