душ, если домой пришла, всё здорово смывает тёплая вода :)
шоппинг ...отключаешь капитально
болтовня с мужем, с подружкой, всдегда поддерживают
Прочие дела домашние
Поделитесь опытом....А как Вы избавляетесь от негативных эмоций?
С собакой гуляю, в бассейне плаваю
Значит давно пора купить абонемент в фитнес-клуб....
Спорт, музыка добрая, пиво, сигареты.... но лучше всего не накапливать, а разбираться ,,на берегу"....ну или позже, если уж сложилось, но разговаривать, орать, драться с мужиком, если придётся, но решить чем быстрее, тем лучше.... и потом уже спорт, музыка, пиво, сигареты, к примеру, будут уже ток в радость!...))
Молитва
Я их не накапливаю и отношусь к жизни с изрядной долей скепсиса и юмора)))На позитиве намного проще)))
Елизавета Андреева
А если Вам пришлось бы побывать в месте где горе...Я на похорон ходила...плохо себя чувствую...Здравствуйте Оля)
Я в теннис играть уезжаю, и в ракетку весь негатив посылаю))
На спорт хожу, ну в тренажеру там или на йогу как вариант) ) а еще не брезгаю пустырником и валерианой) ну если совсем туго, то можно поехать в лес, погулять и поорать в полный голос, там точно никто не услышит))
Мария))))))))негативные эмоции мои уходят куда то когда я начинаю заниматься НЕ любимым делом)))))))или когда я работаю на огороде,в саду ну или гуляю по улицам нашего села))))))а ты....посмотри свои фотографии где ты молоденькая еще со школы,вспомни то что тебя радовало,дети,родители,друзья)))))))не грусти милая все будет хорошо.

Елизавета Андреева
Спасибо Ксюша...приятно улыбнуло)))
считаю
таджик ночью улица с метёлка ходи работай
ох увижу того духа ох отвешу ему в ухо
пара сигарет и чашка кофе
1.Женщина. 2.Вино. 3.Молитва 4.Стрельба