Прочие дела домашние

Чем вы наносите непоправимый вред своему здоровью? Конкретно вы - своему, а не вообще человек организму:)

Эля Овчаренко
Вчера вот коньяком
Иногда вредной пищей
Колбасой, чипсами, жареным, майонезом
Не занимаюсь спортом
Часто бываю в состоянии стресса
Евгения Хуторная
Лучший ответ
питаюсь не правильно ( могу весь день не есть, а вечером объесться
Конкретно, вчера коньяком Старый Кахети
Larissa V.
много сладкого кушаю
нервничаю много.
Анна Лебедева
Тем, что люблю пожрать.
Борюсь с этим всю жизнь но безуспешно.
Еда - тот же наркотик.
Оксана Нискина
все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (С)
Жру много. Особенно сладкого))
Малоподвижным образом жизни.
родственниками....
@*@ Марина @*@
Беспорядочными половыми связами....
курю, аки лошадь.
Эмма Гельфрих
Ну разве что сигаретами.. . а в остальном.. . алкоголь и еда идут на пользу моему организму.. . спортом я себя не истязаю, как и физическим трудом.... я это вообще не люблю.. . что еще.. . а! иногда врачи дорываются до моего организма и вредят - не всегда уследишь за этими сатрапами...
Алкоголем и сигаретами! С алкоголем завязал,уже третий год пошёл,осталось бросить табак!Блин совсем забыл,оч люблю щащлик,а это не очень то и полезно.
Юля Белан
Эля Овчаренко Простите, рука дрогнула, хотела 5:(
Куревом и жареной пищей
спортом не занимаюсь. а надо бы!
Часто не высыпаюсь и пью много кофе.
курю; редко, но выпиваю
Елена Петрова
курю я.. иногда... зараза.. я...)
Аленка =)
В больницу не могу сходить. Анализы сдала. Сейчас бы ещё УЗИ. И к врачу на приём записаться.
Анна Мелик
сижу по 9 часов в день в одном положении, смотрю в компьютер. читаю при плохом освещении. не даю силовой нагрузки, мышцы совсем слабые. не занимаюсь исправлением кривой спины. мало внимания уделяю зубам. ем на ночь.
Самодиагноз и самолечение.
Анна Новикова
гиподинамия...спина болит, голова кружиться, ноги/руки немеет...знаю, давно уже пора записаться хотя бы в бассейн, но работая за 2 часа от дома, абсолютно нет времени...бег по кругу какой то
Санечка М
недосыпанием
Kris17 ***
любым вдохом, выдыхом так как ученые докозали что уже даже в горах воздух загрезнен, получением радиации от компа, мобилы, тв, принтера, тем что нахожусь в непосредственое близости от проводов с высоким напряжением, тем что питаюсь с магаза продуктами в которых хз что втюхивали.... в общем всем кроме любви. остольное все загрезнено в какойто мере.