Прочие дела домашние
....Навеяно. Как вы думаете, кто наносит бОльший вред домашнему порядку в квартире... МУЖ или КОТ?)))))))))
Когда мой бывший муж вёл военные действия с моим покойным котом, то в доме наступал пипец.. . Кто из них больше гадил - неизвестно, но спасая кота или наоборот помогая папе, дети устраивали такой кавардак, что вспоминать страшно :)))))))))))
кота хоть побить можно, и не кормить, а с мужем сложнеее
кот... этот маленький кусочек шерсти если залазет в шкаф с бельем/одеждой... потом будет собирать все на полу)) )
а как они любят "вычищать" пыль под кроватями и прочими грязными местами... и, правильно, ложиться на нас или чистую постель)) )
недавно нашел на обоях следы вторжения когтей....)) )
а как все любят по утрам свою красивую черную одежду очищать от шерсти)) )
и самое коронное - кто еще, кроме как кот, пописает на твою сумку, чтобы его "дух" преследовал тебя повсюду)) )
Кто не воспитан.
Дети... кот и муж отдыхают.
Супруга и хозяйка ...
Мужа - с - котом !
...))) Это ...ее не устраивает имеющийся порядок !
... ))) У кота с мужем ...
Все на своем месте !
Мужа - с - котом !
... ))) У кота с мужем ...
Все на своем месте !
Муж конечно. . у него площадь поверхности больше и разрушительная сила))) ) И жрет он больше, и носки раскидывает везде)))
у меня-дети, а кошка и муж аккуратисты)))
Тёща
Конечно кот,,, это даже не оспаримо,,,,
Анна Михайлова
Слышь пидар,,,я тебя просто выебу,,,не веришь ,,,давай проверим,,,
Конечно, МУЖ,
На кота всё свалить можно, а на мужа нет. Так что кот виноват больше.
Валентина Штриккер
я могу и на мужа))))))
а если кота нет,на кого свалить?)
У меня - две кошки, однозначно! :-))) Муж, наоборот, за ними разгребает все! :-)))
Оба хороши и мало чем отличаются друг от друга, вон лежат в обнимку и сопят довольные.
У нас кот показывает, где какой беспорядок от мужа! То носки притащит, то кружку опрокинет, которая вдруг оказалась на полу у кровати.... если бы не кот, незналабы где у мужа заначка! НО ЭТО НАШ С КОТОМ СЕКРЕТ!!!!
как оказалось по опыту -кот! И животные вообще, а еще маленькие дети. Мытье посуды замужем и стирка носков, котор. предварительно надо отыскать-это ерунда, поверьте мне!
определенно муж - в силу своей большести в объеме, и меньшести в мыслей в голове
Кота пока нет, но и когда появится - в доме все равно будет порядок. Воспитывать надо уметь. И мужа, и кота.
Гости
есть сомнения? вопрос риторический
Все, кроме кота.
дети с фломастером!
Валентина Штриккер
Теща- опасный зверь?)))))) ну уверяю вас,они бывают очень очень хорошими....)))))))
муж