Прочие дела домашние

кто живёт с родителями?Вас они тоже пилят по поводу порядка в квартире?Меня мама постоянно,хоть я уже большая девочка

Убери то,вытри там,помой это....Да и папе постоянно твердит о порядке
Я не пилила-когда жить стали самостоятельно, как то справляются. Но все равно себе замечаю-я бы убрала в квартире.
Наталья Сибирёва
Лучший ответ
не поверишь, до 20 лет жила с родителями, регулярно убиралась в квартире (мама вообще не задумывалась о том, что такое уборка, все лежало на мне))) , так вот, когда переехала в свою квартиру, маман еще несколько месяцев долбила меня тем, чтоб я приходила к ней домой и убиралась, особенно её фраза мне понравилась "вот ты переехала, а убираться дома кто будет? я ведь работаю, так что приходи в субботу, там еще и вещи для стирки скопились.... " ржала дико) ) как будто я не работаю и у меня своего дома нет, чтоб убираться))
Светлана Милищук уморили))) неужели правда так бывает?)))
Мне периодически пытаются иметь мозг даже в МОЕМ доме, при том, что я живу без родственников последние десять лет. Это неискоренимо, имхо. :(
Динара Раушева
а как же без этого то...
Если живете с родителями, терпите... Для мамы ее дети-всегда дети.... И знаете, меня мама тоже часто слегка пилила, как Вы выразились. А когда ее не стало, никому не стало дела до того, в чистоте ли все у меня, сытая ли я, надела ли шапку и т. п. Поверьте, ничего хорошего в этом нет.
у нас наоборот.... я пилю как ржавая пила родителей за нечаянно оброненную крошку хлеба)))
Галина Алпеева
Так может, действительно, вам просто надо убраться дома и проблем не будет?))
моей тоже не нравится когда в комнате творческий беспорядок:)) ) а я уже давно большая девочка:)))
Да-да) Ну она меня заставляет только убираться в своем рабочем месте. Там все раскиданно но я знаю где и что лежит. А как все сложу буду искать часа 2 и безрезультатно хД
Галина Юшкова
пилит. сама палец о палец не ударит, а всех достает. я не реагирую. старость надо уважать, даже если она наступила в 50 лет.. . делаю только то, что считаю нужным в данный момент.
Меня нет :) иногда только.
Aigerim Esenbaeva
так пора стать правда большой девочкой и снять свое жилье . Их квартира, пока вы несостоятельны, они будут вас пилить.
Вера Батталова а платить вы будете за квартиру?Мне хватает растрат с моей маленькой зарплаты.И не говорите,чтобы я нашла работу высокооплачивуемую,в нашей стране это нереально почти