Прочие дела домашние

Какие эмоции у вас вызывает человек (женщина) с потрескавшимися пятками и отсутствующим маникюром?

Я как то не разглядываю ноги людей.... Не имею такой привычки)) Я все больше на лица смотрю и на природу вокруг))
Ульяна Мушынская
Лучший ответ
никаких.
Я вижу плохо, ещё невнимательная, так что о чужих пятках не имею понятия. Ходила одна коллега с черными, это ни в какие рамки не идет. А к маникюру очень спокойно отношусь. Лишь бы чистые руки были. А то бывают с грибком, это ужас.
Ирина Акст
рельсы да шпалы укладывать с маникюром как то не очень....
Любовь Кондратьева О, приветик Эд))
Мне дела нет до чужих пяток и маникюра. Только если это не явный грибок и эти руки- ноги везде суют, распространяя споры.
Dilorom Isaymudinova
никаких.
на детской площадке каждая вторая такая
Потрескавшиеся пятки обычно скрыты обувью. Поэтому, по пяткам человека точно не встречают. Ну и проще надо быть товарищи. Может женщине далеко не до пяток и маникюра. Не оправдываю, но и не осуждаю.
Ели ногти просто коротко пострижены и ненакрашены, но они чистые, то нормально. А пятки могут потрескаться от диабета.
Елена Гридина
Не очень (((
Никакие, а пятки я не разглядываю
Сочувствие. Пятки могут из-за проблем со здоровьем трескаться (не смотрю специально, но в метро на эскалаторе иногда видишь). А маникюр может отсутствовать не только потому, что женщина за собой не следит. У меня сестра врач-анестезиолог практикующий, ногти не накрашены, аккуратно подстрижены, ногти с лаком только в отпуске себе позволяет.
.
Galina E
если мне не мешает мне пофиг.. мешает вонь в основном.
Гордеева Олеся
Неприязнь
У моей мамы такие проблемы. Руки только летом не в идеальном порядке (огород, прополка, ягоды... не до маникюра). И пятки с трещинами, от которых она мучается, бедненькая (( ухаживает, лечит. То проходит, то вновь трескаются пяточки (. Естественно вот эти ее "изъяны" никак не влияют на мое трепетное отношение к ней.
Наталья Волкова Вот и у моей мамы так...
Причем тут её пятки и маникюр! Меня такие как ты ".чувырла" ,очень раздражают и напоминают пословицу такую; Из грязи -в князи! или такую; Куда тебе, до калашного ряда?
Жанна Николаенко А меня умиляют такие психологи, как ты. Вопрос - стеб, навеяный только что комментариям одной вопрошающей о внешности. У меня у самой нет маникюра, так как каждый день по 4 часа в песочнице колупаюсь.
так это ж я))) С моря приехала)))
•° •°