Прочие дела домашние
Какие эмоции у Вас вызывает толстые,но потенциально красивые с правильными чертами лица женщины?
нормально отношусь. я сама толстуха. и довольно привлекательна.
не люблю очень толстых людей, сама пышка, но не слишком толстая. а вообще люблю полных людей, они добрые, жизнерадостные.
Вы знаете... я никогда не смеялась над полнотой, худобой ли человека, над чем-то другим, связанным со внешностью. Мне совершенно всё равно, какая фигура, лицо.. Главное--не хами, умей цивилизованно общаться.
ну, некоторым это идёт. бывают такие округлые, подвижные жзнерадостные люди. с ними прям приятно общаться.
а бывает полнота из-за гормонального сбоя или больного сердца. жалко, но помочь трудно. только например понять и хотя бы место уступить. стоять-то с таким весом сложно, ноги болят у них
))) нормальные люди)) ) не считаю их какими-то диковинными, чтоб пялиться и эмоционировать им вслед))))))
Ребятки! Прекратите жить стереотипами, которые вам навязывают. Поймите- индустрия похудения - это бизнес в котором крутятся огромные деньги (я даже думаю, что обороты вполне соотносимы с оборотами наркоторговли) ! Ради этих денег нам и навязывают эти стереотипы. А мы (общество) расплачиваемся за это бесплодием, психозами, анорексией и т. д. Быть толстым вовсе не проклятие. (Я не имею ввиду крайности. Крайности-это всегда плохо.) . Я, как вы уже догадались, не худышка. Но мне это совсем не мешает. Я живу и радуюсь жизни во всех ее проявлениях. Не истязаю себя диетами, нагрузками и т. п. Живите радостно!!!!
У меня отрицательные, жрать надо меньше. Такие люди живут, чтобы жрать. За свои деньги или за деньги из их окружения, им по-барабану.
ээ ..есть полнота нормальная, которая идет человеку, поэтому я нормально отношусь и не пытаюсь ничего представить ни в большую ни в меньшую сторону, главное чтоб человек хотя бы нормально одевался, т. е НЕТ заниженным джинсам и коротким курткам
а есть реально безобразные туши - и вот тут я думаю " нахрена ж было ТАК ЖРАТЬ.. если видишь, что тебя разносит"?!
Милые толстячки
Иногда смотришь на такую и жалеешь ее, такая симпотичная и такая толстая и еще представляешь себе какаяб она была худая милая. А иногда и толстоту не замечаешь в человеке он и так отлично выглядит. Может все дело в том как человек сам к себе относится и как умеет себя преподнести???
Если полноватые и потенциально красивые, то просто обожаю!
некоторые толстые бывают такие противные, потные, с отдышкой, и с капельками пота над верхней губой, вот про таких я думаю, блин неужели им так нравится (я конечно понимаю, что ожирение бывает вследствии болезни, до все же) а некоторые бывают очень даже симпатичные, и им эта полнота очень идет, особенно когда одеты со вкусом!)))))
Разные. Если красивая, стараюсь представить её стройной.
Молодец, Оксаночка! Надоели худые погремушки!! ! Какими хотим, такими и будем, в этом наша особая природная красота, нас и такими любят.