Мы ж разные, елки-палки. Ну нафиг вам это. Проще зебру научить играть на волынке. Чем написать многотомный труд под названием: "Как приручить детский барабан с функцией пищевого шреддера", к примеру.
Если сильно хочется (нам) мы приспособимся под новые условия обитания (жена, теща, ребенок - товталогия получилась) и это будет похоже на то что мы смирились с судьбой и готовы устанавливать седло. И даже рот откроем для узды, но.... Будьте бдительны - куснем! И таким образом оставим свою уже метку - на память, чтоб неповадно было приручать саму Природу!!! !
Это был ответ-шутка.
Вообще я не против такой рубрики. Но предлагаю ее название на голосование!!!!
Прочие дела домашние
А почему в категории СДД нет подкатегории Воспитание мужей?)))))))
А к чему пустая категория?)) )
это же невозможно сделать. о этому и категории нет.
Иногда говорят, что мужчины как дети, но вот отдельной подкатегории на Ответах на это нет.. .
Это возможно, потому, что среди админов есть мужчины не согласные с тем, что они как дети и их надо воспитывать...
Мужчины, они же как дети)) ) Смотри подкатегорию "Воспитание детей")))
Полность поддерживаю вас!!!)) ) Только надо ещё одну подкатегорию :Правильное давание люлей непутёвым жёнам)))
А зачем из воспитывать? Нужно было до замужества смотреть лучше
а потому что воспитание мужей - удел безумных. Надеюсь, я вас не обидела?
Это намек, что не надо за несмышленых недоумков выходить.
Неблагодарное это дело, мужей перевоспитывать. Из этого ничего не получится, кроме разлада в семье.
админы, скорее всего мужчины или не надо об этом говорить, что мы воспитываем еще и мужчин!!!
это гиблое и неблагодарное дело.