Прочие дела домашние

СДД) Хочу поразить Леди широтой размаха) Вы бы оценили? ) Внутри подробности)

зато сразу будет понятно, любит она вас или хочет за ваш счет решить свои материальные проблемы)) ) Далеко не все девушки меркантильны, есть и такие, которые будут вместе с вами строить свою судьбу.
Zhadra Kuzhahmetova
Лучший ответ
Еще на трамвае покатать надо!)) ) Рекомендую Чебуречную № 1 недалеко от Третьяковки, заодно даму и в галерею сводите
Ирина Сухомлинова Добавляю свою рекомендацию))) Шикарная Чебуречная!)) И порции раньше большие были.
Галина Лагунова Да!Чебуречная эта - отпад!!!
Я бы влюбилась, честное слово)) )

ТАК меня еще никто не выгуливал))) )
Берите любые.. . только меркантильные сучки обратят внимания на фирму, цвет и форму))))) ) Остальным будет уже не принципиально)))) )
А чё то, это так про макароны, я вот с Италии целый чемодан привезла макарон и даже черных при черных)) ) Фотки лимит, а то бы выставила)) макароны
а ещё можно газировкой угостить!!! чтоб вообще-растаяла!
Яна Полякова
отвечу по порядку ...1) -- лучше не макароны, а яичную лапшу.... 2) -- дезик -- это лишнее.... 3)-- лучше не носки, а капроновые гольфики ( желательно цвета --"бронзовый загар"!!!!) Максичек!!!! ну и если уж поражать широтой размаха, то сразу -- 5 видеоклипов в подарок!!!!))))
Любовь Бошкова спасибо))
точно, клип ей еще в МувиМейкере забабахаю)))
http://www.playcast.ru/view/714350/c41ec37e1bfddc7269a836adaafeb76885da6583pl
http://www.youtube.com/watch?v=Ipi1O5gIsvo&list=PLA776DFC4F5B34012
Нормально так! Мне дезик бы понравился нивея, макароны Щебекинские, а носки я не ношу. Чебуреки бы с удовольствием поела, с мясом или сыром )))
Светик💡
Носки "веселенькой расцветки - обязательно!!!! Носки должны затмить разум сразу!!!! А макароны и дезик, уже меркнут, так что какие под руку попадуться, те и бери.
Веди в фикс-прайс) ) Там макароны как раз по 3 пачки продавют - 37 рублей все удовольствие)
Носки и дезик там же можно купить) )
Женщины любят гулять по торговым центрам и гипермаркетам))
бедная леди, как пережить-то такой приступ щедрости?
Вы настолько девушку не уважаете или проверяете на меркантильность? Помните о законе бумеранга, когда то и к Вам такое вернется (эта девушка будет кормить Вас овсянкой сваренной с говяжьим кубиком, чтобы запах мяса не забыли, а на праздник дарить зубочистки).
дезодорант свой наполовину использованный надо дарить--чтоб вами пахла... это романтика!! ! носки тоже свои--тоже как родные будете, это сближает, макароны сварите в алюминевой кастрюле принесите, а в палатке где хот доги делают купите пару порций кетчупа, пусть польют макароны, а чебуреки оставьте на новый год
Natalja Tashkinova
ну коли решили поразить, то думаю стоит покриативить с макорошками
макароны только самые дорогие итальянские.
макароны? а если она на диете? лучше кефир. дезик - не практично как-то, берите прокладки! ну носки ещё куда ни шло, хотя лучше конечно колготки с начесом.
Indira Hassanova
Понятно что это шутка.
Любовь Бошкова ну что вы) я предельно серьезен)))