Прочие дела домашние

СДД) К Вам часто обращаются посторонние Люди с Просьбами? ) Внутри)

Совсем левые и незнакомые - редко, а вот знакомые, но не друзья - частенько. То им английский переведи, то еще что. Однажды сыну коллеги решала тест по латинскому языку, так он единственный в группе сдал....)) )
Ааа, на работе был случай.. . я оператором работала, фотки печатала, а есть еще дизайнер - она всякие творческие штучки там делает, макетики с моськами клиента на всякие сувениры. Вот один клиент ко мне с этим, я ему - смотрите макеты в каталоге, а если что-то эксклюзивное хотите - то это к дизайнеру. Он: "А у ВАС что, совсем фантазии нет? "
Пляяя, я так и села на оппу.... говорю - вообще-то это дополнительная услуга, которая стоит денег и вообще-то не входит в мои обязанности)))) ) Мож ему еще пирогов напечь?
*. Вера - Верочка.*
Лучший ответ
Ольга Чалдышкина отвечаем просто) Базара нет,
фантазии немеряно. Все за ваши деньги.
Разработка индивидуального макета
от 200 евро, сколько квадратов заказывать
будем?))
кроме как дорогу показать и всякие мелочи-никто не приставал)) )
Недавно только я шок испытала от соседа.
Открываю дверь стоит в растёгнутых брюках и рубашке и рука в гипсе.
Я прям отпрянула.. а он: Кать, пожалуууйста, застегни мне пуговицы, дурак пьяный на балконе упал, ключицу сломал.
))))))) да пожалуйста)) ) а перед этим я его гоняла матюками, чтобы в двери не ломился)
Посторонние и время побоятся спросить, а свои постоянно лезут.
М*
Мария *******
Макс, ну конечно таких людей полно. Приходит та же бабушка, ну что я ей откажу? даже если прейскурант шепчет, что все сейчас платно. Я понимаю, что нельзя порой быть такой, но собачки на улице, дети чужие и ничьи не могу я пройти мимо. Даже тут по моей профессии спрашивают. да не жалко объясню хоть кому и хоть что. Вот к тебе обращалась) ты же не отказал))))))) привет)
Да уже подумываю открыть такое Справочное бюро на общественных началах)))) Сама удивляюсь, народ штоли считывает с моего лица то, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАЮ ОТВЕТ НА ИХ ВОПРОС)))
**
***helen ***.
Постороннии? ? На ответах, частелько в личку пишут)
Алёнка Чиркова
в больнице как-то лежала, а ко мне подходит примерно моя ровесница и спрашивает: "простите, а вы же в компьютерах разбираетесь? а то мне ноутбук принесли и фильмы на флешке, а там только звук, а картинку не показывает... " скачала я ей кодеки через свою мобилку, до сих пор удивляюсь, как она меня вычислила...
редко
Катюша Бибик
Достаточно редко. А вообще, надо соблюдать золотую середину - если есть возможность. то помочь, но не в ущерб своим близким и себе. Воровство хуже простоты.
Elena Marusenko
У меня лицо доброе, меня редко кто просит о чем-то из незнакомых людей :))))))))))))))))))
Ольга Чалдышкина меня тоже редко, но случается))
какой welcome! Good Bay энд зюйд-вест в хвост таким)))
Ладно консультации, я в молодости за спасибо шила.... какого хЭра спрашивается, они гуляют, а я им шью, ну не дура была?... Вроде подружки же, стыдно было брать деньги. Потом благополучно скинула их с шеи, и начала бабки косить)))
Karmenova Kristina)) зато руку на них набила!)))
часто используют родственники, когда им что-то нужно. А вот если мне помощь нужна, все всегда заняты
На мне где сядешь, там и слезешь. На улице посторонние тьфу-тьфу не часто подходят, но если это просьбы позвонить, дать денег или познакомиться, - просто игнорю и иду дальше, дорогу если знаю подскажу. Что касается соседей, знакомых, дальних родственников с просьбами консультаций, если могу помочь, помогу, в пределах разумного, но если вижу, что начинают наглеть, присекаю тут же. Я с плохознакомыми не особо общаюсь, ко мне стараются не лезть.
Лора Родина
бывает, но редко!