Прочие дела домашние
Ваша любимая песня Стаса Михайлова
Я их и не знаю ни одной.
Ни одной нет, к счастью...
Я такое не слушаю. Вульгарно. Не интересно
Asema Sandybaeva
А что интересно?)))
Могу слушать его.. не вымораживает так, как Ротару, например.. но не слушаю..
"Без тебя" могу под бокальчик винца..)))
ни одна еще не зацепила
Я их всех люблю
Уходите, вы часто без спросу уходите....
Летим по небу....
Без тебе без всё ненужным стало сразу без те я... От заказать до рассвета без тебя....
Эххххх
Летим по небу....
Эххххх
никакая
Я щас подумала, что ни один певец по имени Стас мне не нравится. Видимо дело в имени )))
Маргарита
Ой, а я Пьеху люблю..))
Ой, муж насмешил на днях с этим Стасом, играла песня у родителей "для тебя и рассветы и закаты и я живу для тебя и звезды горят для тебя... ляляля" не знаю слов и он вслушался в текст, а потом: "это ж какой надо быть куку, чтобы в это поверить?!")))))
Нормально поет для своих фанатов, но не моё это. Нет песни.
мне Лепс больше нра...
"Рюмка водки на столлееее"
Маргарита
Вотка наше всё..)) Я тоже Лепса слушаю..))
Без... те... бя... Без тебя...)))
Мне, одинокой женщине далеко за 40, Михайлов не нра.
в моём плейлисте нет его песен, но слушала некоторые с грустью. Нормальные песни. Душевные.
Уходите, вы часто без спросу уходите...
Власа Пихайлова ((
нету таких песен.
Я знаю только одну, поэтому пусть будет она - " Моя милая мама"
Их очень много и они все разные, в разных стилях и на разные темы. Пусть будет Игорь Тальков-я вернусь, сейчас просто слушаю ее.
ООО.. я его песни ваще не люблю
Мы любим только песни КАбздона! И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!