Прочие дела домашние

СДД) Почему в России так много Ивановых? ) Как с этим бороться? ) У Вас фамилия редкая, красивая?)

СЕО, нормальная аббревиатура.

А по поводу фамилии - фамилия классическая казахская - такую только три человека в моём городе носят - бывший муж, я и наш сын. В соседней области один человек с такой же фамилией - сестра мужа.
Погуглила - нашла несколько человек по России, и кучу народа из Казахстана.
Natali Pustovit
ЗОВ была, а теперь ШОВ :)
Ирина Ххххх
Иванов Петров Сидоров совсем нечастые фамилии.
Чаще - Кузнецов, Романов
ЦНЕ -моя аббревиатура сейчас.
Снежинк@_ Angel
Предложение в думу внести - переименовать Ивановых в Сидоровых и т. д. Читай Ник.
у меня просто ник такой
Ksuha @mail.ru
Про Ивановых не знаю. У меня очень редкая, ни разу не встречала однофамильцев, у мужа фамилия шикарная - Король, а армии с ним служил Туз. Аббревиатура прикольная - ПАБ.
Dina ))))
Фамилия у меня теперь уже год, как редкая) )
Аббревиатура: ТАЕ
не ходить за ивановых замуж разве что )))) моя - редкая и красивая )))
Ксения Сирота
у меня фамилия частая, мусульманская, блин, спасибо мужу ((( дети хотят ее поменять. . но.. . вот живу я на улице Иванова..)))
Ольга Балашова
У меня самая редкая-Романова)) ) А Ивановы, Петровы, Сидоровы от имён отцов пошло. Раньше не было фамилий, а когда стали придумывать фамилии, то лучше, чем по имени отца или рода занятий не пришло на ум. Манька Петрова-дочь Петра. И т. д.
Годунов, Кучкин, Завьялов, Чубук, Грудцов и Медведев (извините) - фамилии нашей семьи в поколениях. Ну а аббревиатуру не используем.
не знаю как на счет редкая.... но в моем городе есть полная моя тёзка.... угораздило же!...)))))))))) ) вот я намучилась, доказывать в налоговой, что я не верблюд... пока не пригрозила подать на них в суд, за то что по ИИН не смотрят, а только по фамилии....)))))))))))))))))))))))))))))) )
у нас по простому.... без отчества.... ОК...))))))))))))))))))))))))))))
говорят польская, может врут.
Моя из той же серии, что и Ивановы.
Мы практически клан.
Как мафиози.
фамилия красивая, звучная -давыдовы мы. но в нашем подьезде на 10 квартир трое давыдовых, и в соседнем один :0)
мнв. совсем не прикольно. а фамилия моя т. е. мужа редкая, но кто служил в армии знает ее.
Елена Стулова
Родилась Медведевой (девичья матери) , потом родной отец удочерил, стала Новохатской, потом замуж вышла, стала Анкой Пулеметчицей (Дегтяревой)... У сына аббревиатура шикарная - АИД, а у меня АВД.
Ульянка ... Назвав фамилии вы рискуете что вам взломают ящик.
Маил ру
Евгения Ким