Прочие дела домашние
СДД) Почему Близкие Люди вызывают Самые Сильные вспышки Гнева? ) Или у Вас не так, а как?)
Потому, что ЛЮБЯ, мы часто идеализируем своих близких, не можем поверить в то, что они могут совершить что то из ряда вон выходящее, но когда это происходит, мы злимся на то, что не оправдана наша идеализация! В общем, загнула я тут, сама еле выпуталась))))))) Короче-нужно воспринимать человека таким каким он есть, то что совершается им -это свойственно, и не гневаться на то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ близкий и любимый не Бог)
Потому что именно им доверяешь больше, чем себе)
чой-то не так.... ещё как ТАК!!!
Потому что близкие знают наши слабые стороны лучше, чем кто-либо и могут точно ударить в цель, потому что к близким мы относимся ни как к посторонним, а именно как к близким и поэтому не церемонимся и не сдерживаем своих эмоций и т. д.
Потому что близкие и задевают за самые больные места. И не раз, а тысячу раз!
Потому что именно близкие люди вызывают эмоции
Как позитивные, так и негативные.. .
Страшно, когда ты понимаешь что тебе уже всё равно и никаких эмоций нет. .
Вот тогда уж точно нужно сваливать....
Как позитивные, так и негативные.. .
Вот тогда уж точно нужно сваливать....
Ольга Рудой
Привет, Ира))
вспышки бывают ток на солнце, а близкие нууу нет гнева на них, бывает какая то безысходность в положении, но чаще она вызвана тем, что не они, а ты чего то не смог
если бы почувствовал гнев хоть раз сразу бы свинтил
Ольга Рудой
дарова, Дима)
Вот такая ситуация сейчас и у меня, и на душе так плохо, уже 5 день. Один сказал так, как деньги кончились, и близкие перестали уважать и считаться со мной.
Все так. Может потому что именно от близких мы ожидаем каких то действий, слов, поступков, которые сами себе придумали?
....наверно потому, что сделать женщину счастливой легко, но оочень дорого.... отсюда и эмоции.... вспышки гнева....